Ленур Чик

Ревность это внимание, внимание это любовь, любовь это дружба, дружба это семья, семья это ревность, ревность это соры, соры это конец?

Ответы · страница 2
Наталья Карамина

Ревность - это проявления эгоизма, без подмены понятий, пожалуйста.

Ленур Чик

Просто меня это еще не косалось, но думаю что во всех нас это есть

Наталья Карамина

В зависимости от чистоты души человека.

Liliya М.

лучше не доводить до такого конца Он не принесет ничего хорошего

Liliya М.

С наступающим новым годом Вас!!!!!

Ленур Чик

И вас с наступающим новым годом

Ирина Харченко

Чувак у тебя в цепочке чутка не то было)) Не всегда дружба-семья))

Ирина Харченко

И любовь это не обязательно дружба))

Ленур Чик

Как не дружба? Дружная семья разве это не любовь?

Ирина Харченко

Ну понимаешь у любви, как и у дружбы много эпостасий)) Поэтому твоя схема слегка не верна)

Коваль Евгений

Прожили с женой 5 лет год расписаны тут она выгоняет что делать?

Tania Tatiana

нет, ссоры- это ревность и: наша песня хороша- начинай сначала))

Мария Мышлявкина

твоя логика странный предмет - она вроде есть, но ее как бы нет

Sonik In The Фингерс

Не подтвержденная цепочка каждая пара требует докозателств

Valeria Rus

ревность-это недоверие, любовь-это семья..семья-это доверие!

Екатерина Тутатчикова

Отсутствие ревности это равнодушие, равнодушие - это конец!

Александр Фомин

Это ревность -постоянный круговорот !главное не повестись!

Лидия

Ревность-это не внимание точно.Помоему Вы все перепутали.

Ленур Чик

Как не внимание? Если ты все время уделяешь внимание и каждый поступок второй половины важен и некоторые поступки приводят к ревности

Лидия

Нет.Ревность это как раз невнимание.Если бы человек внимательно смотрел за спутником жизни и не было повода для ревности,то она и не возникнет.Ревность это невнимание и богатая фантазия.Поверьте,я знаю о чем говорю.Все таки три брака за плечами)

Лидия

Спасибо)Люблю комплименты)

Гульмира Исаева

Стоп ревность это внимание. А ссора привлечение внимания

Ленур Чик

В основном соры пере ростают в неновисть и приходить конец всему

Ольга Безрукова

Ревность это плохая черта человека, способная убить всё!

Наталья Власова

Главное вовремя остановиться, где то на дружбе и семье.

Наталья Власова

Ну это вам видней на чем вы остановитесь

Анна Санникова

Ссоры это примирение, уступки, компромисс, дружба и т.д.

Виктория Каткова

ревность не ссоры ревность это внимание) самое первое

Виктория Каткова

не стоит так глубоко уходить в раздумья)

Ленур Чик

А как быть когда тебя бросают?

Виктория Каткова

как я уже где-то писала, вздохнуть с облегчением - в Вашей жизни стало на одного лишнего человека меньше

Ленур Чик

В это как бы я с тобой согласен)))

Ко
Коко

что-то я по ходу нить потеряла. не могу вообще понять

Ко
Коко

как так?

Ко
Коко

😮

Ко
Коко

как так всё потерял?

Ко
Коко

сам виноват?

Ко
Коко

увёл жену?

Ко
Коко

печально. но сердцу, видимо, не прикажешь. а если создать другую семью?

Наталья Маркова

жизнь прожить-не поле перейти...Но нам делить нечего.

Виктория Щербак

Если только ревность как патология. А так это хорошо

Indigo

там где есть ревность НЕТ Любви- Вы что-то напутали)

Indigo

думайте, батенька, думайте)этого за Вас никто не сделает)

Ленур Чик

Да я знаю, надо значит надо;)