Константин Филиппов

кто родит мне дочку?

Ответы
Екатерина C.

Константин, добрый день! у меня есть незамужняя подруга живет в испании, никогда замужем не была, хорошая. если интересно, можно ее спросить захочет ли она познакомиться))))

Светлана Князева

а почему не сына?родит только дорогой вам человек.то есть любимая ваша женщина! 🍀 на удачу))

Елена

ООО это очень ответственно! Сына родить проще! Тут нужна и умная и красивая женщина....

Константин Филиппов

Ну объяснения возможных причин никто не отменял!

Константин Филиппов

Это же ребёнок!Они любят слушать всякие не былицы..)))

Елена

Еще бы! И слушать и сочинять... Люблю его безумно.... Он меня спрашивает: знаешь как я тебя люблю? Как? -?спрашиваю , а он мне : как могу , так и люблю....

Константин Филиппов

Да!За это можно всё отдать!

Елена

Все.... И жизнь и душу....

Виктория Моховикова

это от тебя зависит, будешь ювелиром-родится дочка, будешь дровосеком -родится сынок

Галина Щербакова

Та, от которой Вы захотите, и она захочет,дочь будет счастливым человеком

Галина Щербакова

Значит , боится что не справиться или не хватает Вашего внимания. Каждый день не менее 15 минут выслушивайте её не давая советов, не критикуя, не ....., она станет со временем вам Благодарна а там... Послушайте лекцию Рузова " Качества мужчины"

Константин Филиппов

24 часа вместе,какого ещё внимания!?

Галина Щербакова

Внимательно прочтите прежнее!!!!!

Галина Щербакова

Ну и не ждите лучшего. Вам виднее!

Константин Филиппов

)))то что вы написали,хрень!

Галина Щербакова

😔 прости, это мой опыт. ВЫ мужчина . Читали "Мужчина с Марса женщина с венеры"

Константин Филиппов

Нет не читал!)))Не люблю фантастику!

Татьяна Бородачева

Как Киркорову? Родить и отдать или предложение руки и сердца по следуют?

Константин Филиппов

Что? 😧 Я только дочку хотел,а тут куча других,не связанных между собой предложений

Татьяна Бородачева

Ха ха ха ха. Да купи куклу да поиграй. Может лучше так чем родить потом нянчиться. Это же 24 часа в сутки и годами. Забота одежда кормешка. И без мамы? Ой тяжко!!!

Татьяна Бородачева

Тогда только могу пожелать удачи и исполнения желания. Пусть доча будет самой красивой и похожа только на своего папу...

Виктория Смирнова

у тебя уже есть жена и дочка...ты же не собираешься разводиться

Svetlana Kalinceva

ни с кем не получается????????все сыновей рожают????????? однако

Константин Филиппов

Да ваще беспредел какой то!

Валентина Леорда (Мазепина)

конкретный ты мужик,всех женщин распугал этим вопросом

Константин Филиппов

Только услышали родить,так тишина и множество советов

Валентина Леорда (Мазепина)

ведь женщины незнакомцам не рожают

Vi Za Vi

суррогатная мамаша когда вы с ней пройдете в закрома

Константин Филиппов

пройдёте в закрома???Это как?

Vi Za Vi

помните когда остап пытал корейко? он сказал под утро---мамаша,пройдемте в закрома...деньги утром---веч стулья

Ирина Савченко

Костя, удачи тебе в поиске той, кто родит дочку !!! 🙂

Ли

Сыночки есть уже? раз хотите лапочку-дочку?)))))

Ли

Молодец! Значит мама сыночков может и девочку родить!)))))))))))

Ли

ой-ой)))))))))) сарказм так и "плещет" 😄 😄 😄

Ли

🙂

Ли

Лидия Хомякова

Ваша жена, кстати пол ребенка зависит от отца

Лидия Хомякова

Счастья вам и успеха в поиске

Валентина Теплякова

Родила царевна в ночь,не то сына,не то дочь.

Константин Филиппов

иль неведому зверушку!Нет только дочку и точка!

Валентина Теплякова

Зачем вам столько дочерей?

Константин Филиппов

ну пока нет ни одной!Я б косички заплетал в школу ходил

Дарья Елистратова

Женщины - не инкубаторы вам!!!! Хуемрази!!!!!!!

Елена Орлова

Почему обязательно дочку.А если сыночек?

Константин Филиппов

Дочку желательно!Я б ей косы заплетал!

Та
Танюша

У меня только одни сыновья получались....

Та
Танюша

Так Вы же дочку хотите! Мужчина, какой Вы непостоянный!

Константин Филиппов

Для вас класс!а мне дочку!

Та
Танюша

Я и сама рада, что у меня сыночки, особенно уже такие взрослые пареньки. А Вам удачи в поиске! Дочка - это нежность и красота!

Tihra Vs Ne Angel

Наверное та от которой вы хотите дочку 🙂

Д. Ахундова

Извини уже не тот возраст....)))))))))))))))))))

Д. Ахундова

Костя хватит вздыхать.....))))))

Константин Филиппов

по сусекам,да билет пойду покупать!Скоро отпуск!

Д. Ахундова

В добрый час....... от души желаю....