Ма
Мари

Муж с женой гуляют по парку. Мужчина оглядывается то на одну, то на другую проходящую девушку. Жена мужу:-Нагуливай,нагуливай аппетит. всё-равно ужинать дома будешь. )))

Ответы
Николай Чебышев

Жена принесла домой бутылку водки, поставила ее в бар и говорит:
- Пусть постоит. Может быть к нам кто придет, а может и мы к кому пойдем.
Ночью жена прильнула к мужу, а он ей:
- Пусть постоит. Может я куда пойду, а может и ко мне кто придет.

Акбопе Абишева

мужчина 4 раза сходит на лево но все ровно придет обратно. сами посмотрите 4 раза на лево про экспереминтируйте

Максим Кулаев

Красивая женщина - чужая женщина: так думают мужчины оглядываясь на мою жену, когда мы гуляем по парку.)))

Александр Пеунов

она дола понять ему что если он захочет уйти то унего неполучется.лио будет очень сложна это сделать!

Надежда Семенько

если вы действительно живете по этому, то оно почти так и срабатывает!

Se
Sektor+54Rus

наивная она у него)))))))) ужинать то дома, а насытиться где нить))))))))))

Николаина Белоусова

Пусть обольщается, шучу, есть же добропорядочные отцы семейств

Yan Malinskyy

а я любуюсь только красивыми детками и мечтаю только о своих111

Сергей Зайков

во как женщина может любого мужа в кровать уложит

Сергей Зайков

да и правильно мой и все тут

Владимир Пивоваров

Надоедает то на ужин одно и то же изо дня в день.

Людмила Белова

супер!!!! пусть так и будет всегда (ужин дома)

Леонид Хлыбов

какие мудрые слова, а как кружится голова

Али Бабаев

Да ужин зделат дома. А Обед что будет?

Александр Тялин

ужиноть дома. А вот завтрокать.........

Ма
Мари

и завтрак дома прям в постель 😉

Nataly Pechenkina

Нет вопроса-нет ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Бреусов

Умная жена только так и скажет

Олег Бреусов

Я согласен быть скелетом в твоём шкафу

Ма
Мари

а я не хочу ) уж простите )

Ма
Мари

и сколько лет маленькому)))

Ма
Мари

))))))))))))))0 я спосила лет сколько а не кг

Олег Бреусов

Покопайся в глубине души там написано гдето я думаю друг к другу подойдем

Ма
Мари

а написать трудно сколько лет вам)

Олег Бреусов

Хорошо а сколько ты считаешь ориентировочно и в следующем предложении скажу

Тамаз Алиян

Вот вам и взаимно понимания)))

Сергей М.

а поймали и сьели сам виноват

Ерик Альмагамбетов

😄 Это точно так и происходит!

Тоша

Аперетивчик не помешает)))