Станислав

Должны ли вакцинированные соблюдать те же меры безопасности, что и не вакцинированные?

–1
Ответы
Glyuk

По информации из надёжных но неназванных источников, близких к 👆: С завтрашнего дня в населённых пунктах тюменской области будет проводиться принудительная вакцинация населения на садово-огородных участках, с применением беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Как только дачник или дачница будут нагибаться на грядке, естественным образом обращая ягодичную мышцу к небу, летательный аппарат будет выпускать дротик в ягодицы, заряженный новейшей вакцинной Zh-oppa-2021. Гражданам рекомендуется заранее намазать ягодицы кремом для обеспечения более глубокого проникновения вакцины. Информация о применении сковородок, засунутых в штаны, в качестве средства уклонения от вакцинации, распространяемая ковид-диссидентами является ложной и будет расцениваться как сопротивление законным требованиям властей. 🤣🤣🤣

Светлана Костина

Как говорят главнюки из роспотребнадзора,да-должны.Во время когда происходит процесс внедрения и усвоения жижи им как то особенно опасно ,и заболеть и словить прелести побочки.Там не только спиртное не рекомендуется,еще на солнышко не лезь,а то тромбоз может случится,на самолете летать не желательно.

Александр

Ещё сильнее должны, вообще обматываться марлями и обливаться из санитайзеров! В них же точно что-то сидит чужое! 🖼

Александр

И окрестности! Не будем забыватьпро окрестности! Засрём всю вселенную, причём два раза!

Станислав

Два вряд ли получится..., она ж бесконечна) 🤔

Александр

Ну стараться будем, по две смены, с мотивациями и стимулами.

Станислав

Может не надо... 😟

Александр

Думаете? А действительно, ну её, эту затею. Лучше на речку!

Ви
Виктория

Нет, им теперь можно переходить дорогу на красный цвет и заплывать за буйки.))))

Екатерина

Естественно, они ж на 100 процентов заражены, в отличии от невакцинированных

Галина

обязаны и вакцинированные могут также заболеть ,только чуть по легче.

Th
Theodore

Обязательно, чтобы не стать носителями и не заболеть самим.

Slavny

не знаю...я вакцинировался - пробую не соблюдать

Марина

Нет, пусть заплывают за буек, стоят под грузом

Маргарита Злющая (77Мск)

Все должны соблюдать.

Лиана Шарафутдинова

Какое-то время да

Я Счастливая

Я считаю, что да.

Ворон

Много строже.

Александр Грызлов

Я соблюдаю

Станислав

А обязаны?

Станислав

Понятно.

Елена🇷🇺

Конечно.

Nick Moslem

Конечно

Юлия Пак

Должны.

Adella Bushoi

должны

Fenix🇱🇹

Да

Просто Александр

Да