Евгения

Возраст всего лишь цифра, которая определяет вашу личность?

Ответы · страница 3
Надежда Генералова

Конечно.Возраст определяется состоянием души.

Слесарчук Нина

моя молодая душа определяет мою личность. 😄

Евгения

И это правильно, пусть будет так

Слесарчук Нина

Спасибо. просто я не сдаюсь ...пока.

Александр Рубан

цифра... даааа) как вы любите себя успокаивать)

Александр Рубан

я не песс - я реалист. разные вещи.

Евгения

Реалист это прагматик, а в вашем ответе чувствуется неуверенность!!'

Александр Рубан

а еще я социопат. и то, что вам там чувствуется - мне по боку. просто удачи вам,

Евгения

мне совершенно безразличны ваши наклонности и кто вы на самом деле !!!

Александр Рубан

наконец то трезвый диалог!)

Артем Тимофеев

возраст это возраст и ничего он не определяет

Nadeshda

в природе нет возраста...есть бесконечность...

Nadeshda

нет конечно,цифра не определяет фозраст

Тунгук Великолепный

Нет личность определяет цепь его поступков

Тунгук Великолепный

А причём тут возраст.... Хотя вру послушала бы ты меня как я рассуждал килограммов 10-ть тому назад !!! :0))))

Андрей Акбаров

именно и чем она выше, тем человек мудрее....

Евгения

Может быть, а если молодой человек 20 лет кажется стариком и по рассуждениям и по поступкам?

Андрей Акбаров

такое бывает, но очень редко.

Андрей Акбаров

мы, не видим друг-друга, разницы нет.

Кирилл Морозов

Число, предполагающее некоторую мудрость.

Евгения

Цифра эктопротез дата рождения тя, не более того, а личность может выглядеть значительно моложе, в зависимости от того ка ой образ жизни ведёт, не так ли?

Кирилл Морозов

Личность зависит от экстерьера?

Евгения

Как человек себя вообще ведёт в обществе?

Кирилл Морозов

Смотря какаой. И в каком обществе.

Евгения

Конечно, вот это и самое главное!

Shtribun Shtribun

Нифига...эта цифра износа Вашего организма

Евгения

нет не на фиг, а в чем смысл

Shtribun Shtribun

В ресурсе белково-углеродной массы, которую мы называем - телом.

Евгения

всегда ли оно соответствует критерию возраста

Shtribun Shtribun

А это неважно...когда откажет, то и бодрость духа не поможет

Евгения

я поняла, нахожусь на грани грандиозного шухера

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Возраст и личность понятия неродственные!

Евгения

И не надо, он как то определят или нет

Эр
Эрнест

ваш социальный статус и место на жердочке

Джива Атма

возраст тела отличен от других возрастов

Евгения

Конечно и какое у вас и на сколько лет?

Джива Атма

нескажу !!! скажу только что у человека три возраста

Джива Атма

Возраст материального тела ! Возраст ДУШИ и Возраст Духовный

Джива Атма

Возраст души измеряется в том насколько мы ближе к Богу ))) чем ближе тем молодее становимся )))

Mo
Moralist

нет,не только цифра,но и плохое здоровье)

Mo
Moralist

здоровье с возрастом крепнет?

Евгения

Личность не всегда ограничивается цифрой возраста

Mo
Moralist

но тем не менее время её разрушает

Евгения

Иван, если человек в жизни занимает активную позицию, оптимист, то и он выглядет значительно моложе, не укладываясь в свои возрастные рамки, а если молодой человек, постоянно зацикливается на чем то, недоволен собой, то и выглядет он стариком, поэтому не всегда цифра возраста определяет личность человека

Mo
Moralist

вас если послушать,то подумаешь,что оптимисты вечны и всегда молоды...давайте всё же будем объективными:никого ещё оптимизм от смерти не избавил

Евгения

Это конечно так, жизненный цикл один н неизбежен, но не надо загонять себя в возрастные рамки, нужно жить и радоваться жизни, как можно дольше сохраняя активную жизненную позицию, а не ныть , что все плохо, все неизбежно, так и до депрессии недолго дойти и превратить молодого в старика

Mo
Moralist

аминь

Тина

так говорят любители сексуального вирта

Тина

я говорю о Спрашке

Тина

да, Д.С.Лихачёв прожил 90 лет, а был ЛИЧНОСТЬЮ. Здесь я с вами соглашусь

Евгения

Вот именно, молодые ребята, как старики, не могут сказать что то вразумительное, и наоборот мужчины и женщины в возрасте ирудированы, тактичны, шутят, не укладываясь в рамки возраста

Тина

это так)

Евгения

Поэтому личность не всегда укладывается в рамки возраста

Тина

ну да

Юлия Пак

Когда как...по самочувствию и настроению

Евгения

я представляю, что это такое, у меня 120 м, так уборка, просто выбивает из состояния полного равновесия

Юлия Пак

А у меня их пять. Каждый день другая и в каждой избушке свои погремушки.

Юлия Пак

Вот поэтому и ползу...домой в 58-метровую квартиру, которую убираю кое-как....иногда.

Евгения

так всегда, сапожник, без сапог, до самой себя уже ход не доходит

Юлия Пак

Мне стимул нужен... вот в прошлом августе одноклассник с женой приезжал, так мы с мужем сделали уборку приравниваемую к ремонту. Барахла из дома вынесли, все углы отскребли, все шкафы перемыли...😉

Александр

Вашу личность определяет ваш эгоизм .

Радик Шаймарданов

Старуха а как твой артрит тоже цифра

Евгения

Ой старик, а тебя совсем скрючило хоть я и моложе тебя

Радик Шаймарданов

Про возраст я не спрашивал назвался груздьем полезай в кузов карга 😁

Евгения

Куда повезёшь стар пер? А я про возраст и не сказала?

Радик Шаймарданов

Народная поговорка такая нах мне тя возит а то что я моложе писал кто склероз или маразм

Леонид Литейный

Возраст - анкета, А жизнь ... Аннета! 😘

Евгения

Вот именно!))) игривый мой друг, рада вас видеть!

Леонид Литейный

С первым зимним Днём Вас...))))❄️☃️⛄

Евгения

Спасибо, неплохо в стремить зиму с разогрева?!

Дикий Обезъян

Цифра которая ничего не определяет

Евгения

А что тогда она определяет? По вашему

Дикий Обезъян

уже ничего. раньше определяла то в армию, то на учебу...

Евгения

А личность Вы соответствуете своему возрасту

Владимир Никитенко

личность определяется биографией

Евгения

А что знать если человек позитивно смотрит на жизнь значит у него все в порядке и с личностью и выглядит он не взирая на возраст значительно моложе своих лет

Владимир Никитенко

ээ ладно уж вы совсем щедры на комплименты спасибо но я то себя знаю лучше и чуствую себя не ловко как то когда хвалят

Евгения

Это просто констатация факта, я вас увидела только сейчас и впервые, о какой похвальбе идёт речь, вы просто скромный человек поэтому так и говорите

Владимир Никитенко

от чего умру не знаю но не от скромности ну хотя бы в мыслях а по настоящему усреднённый тип российского мужика живу и работаю с такими же нормальными людьми

Владимир Никитенко

ну пожалуй мы с вами разобрались в определённых моментах удачи вам