Ав
Авот

Извечный вопрос.... Что приготовить на ужин?😊

Ответы
Елена Буянова

пюре с котлетами))) салатик помидоры +огурец

Ав
Авот

Спасибо большое за ответ. Вы первая кто адекватно мне ответил на этот вопрос...

Елена Буянова

не за что, сама постоянно мучаюсь

Тот Самый Команчи.

котлетки где много мяса😑

Тот Самый Команчи.

че спасибо.. готовь давай!!😱

Не Валяшка

Ужин противоположному полу )

Ав
Авот

А нормальные варианты, типа борща, гуляша, бефстроганов есть?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

роллтон)))))))))))))))

Ав
Авот

хороший вариант) но увы, детей я точно таким кормить не буду)))

Unknown User

приготовь еды!

Ав
Авот

Нда....и вот такой вот, извините за выражение, "идиотский ответ" уже пришёл не первый...

Unknown User

то есть приготовить на ужин еды ты считаешь идиотизмом? Страшно даже подумать, что у тебя на ужин обычно...

Игорь Егоров

Сходить в кафе

Ав
Авот

Ясно. Удачи вам в вечернем походе в кафе. Предпочитаю домашнюю еду.

Игорь Егоров

Тогда перед сном не ешь.. вредно