Е*
Елена ****

Крыс ненавидят. Но ёжик - крыса с иголками, а белка - пушистая крыса.
Вывод: главное - дизайн и маркетинг
??

Ответы
Александр Куркович

Крысы прежде всего опасны - в этом главное различие. Маркетинг же действует в период первичного спроса (фаза "любопытства"). Если результат его резко противоречит ожиданиям рынка, то бренд падает, и сделать ребрендинг на порядок сложнее, чем раскрутить неизвестный бренд 🙂

Анатолий

тогда: бультерьер - боевая собакоподобная крыса, крот и землеройка - подземные крысы, хомячок - зажравшаяся карликовая крыса... и все они вовсе не противные, да?...))) ах, да! про лошадь забыл! ну, ладно - потом!...)))))))))

Денис Серов

Не, главное образ жизни и полезность. Если бы белки портили зерно, грызли дырки в домах, и разбрашивали орешки на чистом полу, причем делали бы это целой компанией, то пушистые хвосты их бе не спаслит:)))

Андрей

Класс: млекопитающие Отряд: насекомоядные Семейство: ежовые где тут крыс? и польза от него(у нас как в саду поселился так ни лягух ни прочей пакости да и мышей меньше стало) так что не обижайте колючего

Владимир Смольников

А мне крыс жалко, они не виноваты что у них так много кормёжки в наших мусоропроводах, мы их сами кормим, а потом травим и убиваем, а они такие умные. Их отрави

Александр Артюшенко

Крысы- очень симпатичные. Их портит некрасивый хвост. Все дело в дизайне. И в предвзятости. Мол на людей нападают, про ежиков такое не придумывают.

Алексей Тупарев

про белку не скажешь что она окрысилась.у крас зубки растут быстро. они и дизайн и маркетинг и многое другое могут изрядно попортить

Sergei Biryukov

Внешний вид сущности не меняет. Даже если крыса оденет шубу, все равно она останется крысой. Главное пораньше это разглядеть...

Сергей Макссимов

Крыса - это мое самое любимое животное. И не белая - декоративная, а самая настоящая, серая или рыжая канализационная крыса.

Е*
Елена ****

они умные, но все равно беее

Сергей Макссимов

Понятно

Viktor Polesov

ВЫВОД - зайдите с другой стороны, например - так: крыса - это ежик без иголок, а белка - лохматый ежик скачущий по деревьям

Е*
Елена ****

Здорооово!!!!!!

Сергей Макссимов

Так бывает. Но, крыса - замечательное существо. И не белая, декоративная, а рыжая огромная канализационная крыса. Супер.

Алексей Ерёмин(Бердск)

вот именно.Например некоторые виды обезьян давно бы стали людьмиесли бы над ними во врем я визажисты не поработали!

Надежда Шишкина

Я думаю, главное в полезности: крыса -вредитель, ёжик-уничтожает змей, а белка... да просто очень красивое животное.

Павел (Одесса)

Кот — это группа костей, обтянутая кожей и элементами меха, перемещающаяся по местности под действием голода

Е*
Елена ****

а причем тут кот?

Валерий

Да, Господь сделал невзрачный дизайн крысам! Один только облезлый хвост чего только стоит!

Вадим Кузнецов

Дайте мне средство массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней Гебельс

Дмитрий Байтлер

По Вашей логике кролик тоже крыса только длинноухая, а из него еще и шубки делают..... )))))

Е*
Елена ****

))))

Александр Буткевич

Вывод в 44 года Вы любите крыс. Ура!!! Ура!!! Ура!!!. Пора к психиатру...................

Александр Буткевич

С наступившим 8 марта Вас. Счастья, удачи, любви!!! (забудьте про крыс навсегда)

Е*
Елена ****

Спасибо!!!!! А Вас с наступившим прзадником мужчин!!!!!!

Владимир Окунев

ёжик не крыса и белка не крыса , а крыса очень умное животное и красивое.

Евгений

Не видел добрея зверька для игр детьми, чем большая белая крыса.