***

Часто ли вы задумываетесь над своей жизнью, ее смыслом, ценностью?

Ответы
Андрей Бережной

что бы понять ценность жизни нужно приобрести знания из Библии ,Иоанна 17:3
3 Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе+.

Рузия Давлетшинa

В последнее время бывают частые приступы о бытии, думаю что надо просто жить и радоваться жизни

Галина Левтерова

Построила дом. посадила дерево.родила ребенка. А теперь стираю убираю поливаю кормлю одеваю...

***

Вы молодец)

Галина Левтерова

а что остается... деваться не куда

***

Это точно))) надеюсь и я построю, у меня двое)

Галина Левтерова

у меня тоже одному 25 а другой 7 лет мы с мужем родили ее в 45 расслабились немножко

***

Круто) а моим 16 и 10, дочка и сын

Владимир Даржинов

Постоянно, потому что эта мысль является основополагающей для всех ищущих истину людей!!!

Roman Maltsev

Конечно, Анна, улыбайтесь, в этом смысл, получать удовольствие от жизни и быть счастливым

Александр Беседа

О....только и делаю что задумываюсь задумываюсь....и в своей и в смысле бытия в целом...

***

Есть выводы?

***

Хоть утешительные?

Александр Беседа

О....милая Анна...вы таки хотите поговорить со мной о сути бытия???

***

Ну если вы не против. ..

Александр Беседа

Я то не против...но...это займет уйму вашего драгоценного времени. В итоге окажется что мои рассуждения о смысле жизни не совпадают с вашими....Вас это разочарует....вы будите жалеть о потрачено времени... впадете в аппатию. В итоге я окажусь виноват в Вашем плохом настроении и безрезультативно потраченное времени. С этими ужасными выводами и плохим настроении Вы захотите отыграться на ближних...В итоге уже у них испорченные настроение...и так цепная реакция.... Вы этого хотите????

***

Когда мне плохо никто не знает. Все думают мне всегда хорошо. И спорить я тоже могу , а сбить меня с моей точки зрения можно, но нужны весомые доводы)

Александр Беседа

Я не ставлю своей целью сбить вас с Вашей точки зрения....

Мутабор Искатель

бывает )) но потом так плюну ... всеравно не вернуть то что ушло и живу настоящим))

Олег Лавров

Когда пил то часто,по утрам пересчитывая пустые бутылки!сейчас все реже!

Дмитрий Гетманский

Постоянно, это самое важное в жизни человека - знать для чего ты живёшь!

Вадим

нет, это может плохо кончиться, а мне еще с внуками охота пообщаться

Надежда Харчевникова

Если не о чем думать, то приходится задумываться! А так все о,кей!

Денис Володин

в последнее время даже очень часто,чаще чем хотелось бы 😒

Айрат Изтамбова

нет. я знаю ее смысл и ценность. зачем над этим задумываться

***

Раз и навсегда?

Айрат Изтамбова

конечно. смысл - жить. ценность - бесконечна

Дмитрий Николаев

нет. Я стараюсь просто жить, получая от этого удовольствие

*****лидия *****

Раньше не задумывалась,а чем старше,чем чаще думается...

Влад Трифонов

Ох, не стоит самоедством и мазохизмом заниматься !

Игорь Швейдер

Постоянно, аж дым идёт. Все потолки дома закопчены

Алексей Горбунов

с тех пор как в институте изучали древних греков

Андрей Панченко

А как же - как зарплата кончается так и задумаюсь

Татьяна Нитепина

каждый день,каждый час,каждую минуту и секунду.