Waldemar Gel

как насчёт мести где ваши грани!

Ответы
Ксения Ессения

Отвечу банально: я не злопамятна, поэтому приходится записывать! И мстя моя будет страшна!!! А если серьезно, то тяжело. Тяжело справиться со своими страстьми. Ведь за местью часто стоит гордыня. Но в моей жизни есть и маленькие победы, когда смогла простить! поверьте, это кайф!

Галина Абрамова

С одной стороны, месть это блюдо которое едят холодным. Поэтому подожду когда мимо проплывет труп моего врага. Но и ручки к этому событию приложу, немного, вероятно

Галина Абрамова

Не всегда. У каждого человека есть что-то чем он сильно дорожит. У кого-то деньги, у кого-то слава, у кого-то дети

Waldemar Gel

бывает но в первую очередь думают о себе

Галина Абрамова

У меня загадочные, очень хотят к власти и денег хотят и при этом гадят вокруг

Waldemar Gel

не это детский сад вот люди которым терять нечего это другой левель

Галина Абрамова

Вы плохо их знаете. Хотя если у них все уже отняли, жизнь - это и есть лучшая месть

Анастасия Плетнёва

сознательно делать больно кому то? уважающий себя человек до этого не опустится, а жизнь сама отомстит, наши поступки - бумеранг, что бросишь, то к тебе и вернётся;

Дмитрий Силохин

месть должна быть холодной, а грань каждый устанавливает сам, в зависимости от злобности и возможности.

Кирилл Иванов

"Азм есмь" и так далее. Богу богово, он и воздаст. Ну, поучить, так сказать, можно. Здесь уж до упора.

Svetlada Bereginya

Доверяю Создателям все расставить на свои места. Пусть даже это растянется во времени.

Waldemar Gel

что первое что второе омлет один

Svetlada Bereginya

Простите, но на мой взгляд, это путаница с причинами и следствием... Не находите?

Waldemar Gel

ну я не знаю может ктото чтото и ищет я нет

Svetlada Bereginya

Ваш выбор - Ваше право! Удачи

Ирина Веселова

действительно - жизнь все расставит на свои места, а месть это удел слабых

Наталья Зылева

Зачем мстить ??? Скажи лучше... ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ !!! Бог сам решит , что делать

Александр Волков

Смотря что и кому прощать, либо мстить. Иногда очень полезно ПРОСТИТЬ.

Александр Волков

Да. За кое что надо конкретно давать сдачи - мстить.

Waldemar Gel

держи пять разделяю мнение

Наталья Досужая

я очень многогранна,никогда не знаешь что можно от меня ожидать

Татьяна Шишляева

Я не мстительная, могу поиздеваться, но на уровне перебранки

Серега Варежкин

Глупо кому-то мстить ,это мое мнение! КАЖДЫЙ свое получит!

Сергей М

не злопамятный но посмеюсь когда человек будет наказан

Svetlana Vorogushina

Не надо мстить надо все прощать.....месть вернется сама

Tanya Sidorenko

Кто-то сказал: прежде чем мстить выкопай две могилы.

Земфира Ибрагимова

лучше дать понять. месть- плохая вещь. это не выход

Земфира Ибрагимова

Игорь Анужно

Месть поражаю в самом зародыше. На всё воля божия.

Ну Вот!))))

Бедный колокол! Он звонит в пустую... люди глухи...

Валерий

Слепой не дерзает смеяться над хромым.

Евгений Васильев

Месть, это блюдо, которое приятно есть остывшим.

Владимир Раевский

не задумывался но знаю массу способов пыток))