🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

" Я ждал это время и вот это время пришло. Те кто молчал, перестали молчать!
Те кому нечего ждать, садятся в седло. Их не догнать, уже не догнать. Но тем кто ложится спать, спокойного сна"....? ( Виктор Цой и Кино)

Ответы
Наталья Мищенко

Нечего ждать, садитесь в седло и скачите прямо сюда. Заходите на сайт Народного Академического Университета Эволюции Разума perspectiva.info

Елена Лена

В 80-90мне очень нравился его репертуар Были магнитафоны с большиии.круглыми кассетами Включаешь и громко. даже очень громко слушаешь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не кассеты ... бабины они назывались... но их в то время было уже мало... появились кассетники..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А что вы думаете по теме первой строчки?

Елена Лена

Да.бабины (вылетело из головы)

Елена Мильчевская

...сменяются лица...а жить стало по другому? или....

Лия Литвинова

Спокойная ночь... А вопрос в чем?

Лия Литвинова

Тогда просто поверь 🙂

Лия Литвинова

Я ждал это время и вот, это время пришло...

Виктория Озёрная

Ждем перемен?😇

Мария Софиенко

Спокойная ночь!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а по первой строчке что скажете?

Ла
Лаура

Вы спрашиваете??

Наталия Фролова

Молчать и спать

Галина

Спокойной ночи

Тричетыры Раздва

Цой жив!)))))))

Ленка Пенка

Споки ноки

Befora

пока

Befora

а что делать будем?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я спать)))))))))))) или вы подумали что мы под одним одеалом?...))))))))))))))))))))) я далеко для этого)))))

Befora

ладно хоть не от этого

Befora

от игрищщ.

Им
Имя

Игла

Им
Имя

после общения с наркоманами, не такие мысли придут

Им
Имя

да так...мимо проходила