Ася Рымарь

Летят два верблюда, один рыжий второй на право. Сколько весит килограмм асфальта если ёжику 24 года? 😄

Ответы
Гай Марий

Помню такой детский анекдот. Там учительница задает подобную загадку, а в конце вопрос, сколько ей лет? Вовочка тут же...24 года! Она в шоке...правильно...но мотивируй. Вовочка...мне 12 а мама говорит что я полудурок.

Пи
Пипича

Вес кг асфальта равняется сумме ежиков, деленной на факториал модуля, разности возрастов рыжего верблюда, и улетевшего налево, и все умножить на ускорение свободного падения...

Паша Микалаускас

Если ёжику 24, то асфальт будет равен правый верблюд в квадрате минус тригонометрическая функция удава, помноженная на вес килограмма воздуха в банке стекловаты

La
Laomir

Килограмм асфальта весит 50 пакетов сваренного метамфетамина, это говорит о том, что жирав рождается из сиси рыси и летящий чебурек превращается в кавказца...

Павел Гаврилов

Чебурашка забегает, утром, к Гене и орет: - Гена, просыпайся! Шапокляк родила!!! - Ну и чё... - Чё, ну и чё...? Я своих то утопил, а твои не тонут! )))

Александр Свечников

0,5 кг молока с 1 кг селедки,обжаренная на подсолнечном масле и вдогон обсыпанная сырыми семечками (вперемеш с пургеном).....как то так.....

Валерий Куликов

столько же сколько волка не корми а всё равно кобыле легче когда баба своза а холодильник зачем мне если я бросил курить...

Вася

гуси лебеди летели, в жо.пе яйца в тарахтели. один гусь в ж.опе трусь вот и вышел ты пердусь (детская считалочка)

Дима Ижбулатов

если в правый нос ударю левым шнурком какая пуговится растегнется на зеленом носке если он одет на подтяжках

Gleb Kusnezow

летят крокодилы, вожак оборачивается и говорит: что за эб твою ...., третий день летим, а все четверг

Andrew Michaelsen

Летят два крокодила, один синий, другой на север. Килограмм всегда килограмм, даже если я не курю.

! !

Верблюд не может плыт протыв течении, черных тоже не бывает. Асфальт стоит дорого если ежик умер

Наталья Поставнина

Два верблюда будут весить, как килограмм асфальта, в том случае, если ежик не умрет от старости

Калинин Юрий

Поскольку Ася не любит шоколад, сборная Голландии проиграет сборной Канарских островов!

Сергей Студенников

По стене ползет верблюд,все коленки ободрал,к нему лошадь подкатил,тоже семечки жувал

И*
Иннесса ***

это сейчас так выглядят задачи в школе,ничего не понять)))кто создает эту программу 🙂

Олег Сухой

Вам 26 лет Марья Ивановна. ой а как ты решил? мне 13 лет, а мама называет МЕНЯ ПОЛУДУРКОМ

Сергей Ишеков

Килограмм асфальта весит 1000 грамм, независимо от возраста ежа и курса верблюдов !!!

Ерофей Папиросов

Блин...Эта загадка уже начинает надоедать.Её тут уже человек шесть выкладывали.

Михаил

1000 грамм, потому что второй верблюд захотел спать, а ёжик пошёл тусить в кабак!