Виктория Аблязова

Ваша самая любимая порода животных (любыхлюбых, будет там : кошка, собака, птица, жабажаба и т.д.?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 36-ой день пятидесятницы.

Виктория Аблязова

Вас тоже с праздником)

Elena Foster

Я больше люблю кошек, моя самая любимая порода кошек это британская порода. Самые умные дружелюбные кошечки и коты тоже. Намного лучше чем эти собаки вонючки злые и тупые толку от собак никакого бесполезные животные.

C L A S S I C

Я обожаю собаку он очень дружелюбные

Elena Foster

Собаки они жалкие животные, и от них толку никакого. И большинство собак очень тупые. А кошки очень умные хорошие и ласковые и от кошек есть один толк.

C L A S S I C

Кому как

Ираида Шапошникова

собак люблю за верность кошек за ласку птиц за легкость полета и пение учиться и учиться людям у братьев наших меньших

Та
Тасука_Накомоде

Кошки нравятся шотландские вислоушки, а собаки-алабаи

Надежда Нам

Люблю карманых собачек и простых дворняжек)

Лоури Мин

немецкая овчарка, египетская мау, британец.

Эмилия Найтхевен

собаки доги, кошки ашеры, птицы канарейки

Виктория Аблязова

Ашерыи^~^

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это Вы виды перечислили,а не породы

Виктория Аблязова

Это имелось в виду, что можно выбрать породу из различных видов. И все

Станислав

Я люблю животных, а любимые - мои.

Ядолов

Таракан,правда я его не видел

Виктория Аблязова

Ахах, как можно так?

Ядолов

как

Petru A Mea

кошка, блондинка, чак-чак

Scorpion Flower

Мейн кун ))) мечта моя)

Джефф Стаил

хорек мне нравиться

Виктория Аблязова

Ахах, прикольно. Милое животное однако. А мне енот х)

Джефф Стаил

я енот поласкун, я стираю свой костюм?ХD

Макс Лепилин

сиамский

Виктория Аблязова

Милейшие кошки)

Maggie Satterfild

лодашки

Виктория Аблязова

А порода?

Maggie Satterfild

не важно. лошадок всех люблю

Д.
Денис .

НЕ ЗНАЮ.

Св
Светлана

чао чао

Виктория Аблязова

Это те что пушистые и похожи на персидских экзо кошек?

Св
Светлана

это те которые больно кусаются

Виктория Аблязова

Ну у каждого свой характер, у ник мордочки приплюснутый, я это имела в виду)

Св
Светлана

они сами все прикольные

Виктория Аблязова

Полностью согласна

Даня Шапранов

волки )

Виктория Аблязова

Но все ж вы выбрали волка. Волк символизирует одиночество, вечную тоску и недопонимания окружающими. Волк ведь хищник одиночка, хоть и иного имеет своё стадо. Ну хотя стадо здесь слово не уместно, лучше подходит семейка

Даня Шапранов

зато он любит один раз и навсегда тоже самое и про меня) а вы кто?

Виктория Аблязова

Весёлый клоун х) шучу конечно. Себя я с животным сравнить не могу, так как я и одинока и ветреная) таких я не встречала ныне)

Даня Шапранов

понятно

Ванек Шихалеев

стафар

Артур Нематов

кошка

Виктория Аблязова

А порода?

Артур Нематов

ну незнаю главнае чтоб была чёрная и не лысая

Виктория Аблязова

А почему не лысая? Ведь сфинксы успокаивают людей.

Артур Нематов

она меня раздрожает и я пугаюсь когда её вишу

Виктория Аблязова

Ну понятно)