Наталья Ната

а зачем козе баян?

Ответы
Мари Сабель

вечный вопрос))))))))))Я желаю в НОВЫЙ ГОД,
Винно-Водочный Завод,
Мятых Баксов 2 вагона,
Наших денег 3 Лимона!
Отпуск месяцев на 10-
за бугром покуролесить!
Яхту, Лексус Новый Марки,
Бриллиантов целый воз!
Чтобы эти все подарки
Дед Мороз Тебе принёс!
С Наступающим Новым Годом!..

Андрей Григорьев

Козе необходим баян для увеселительных мероприятий, при условии присутствия благодарной публики, наличия у козы музыкальной грамотности и навыков управления баяном. А с другой стороны, на фига козе баян, если есть аккордеон!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ме Ме Ме чтает козочка..
Мечтает...
Хотя увы не музыкант
Не Не Не знает козочка
Не знает
Карьере что пришло закат
Купила козочка купила
Купила козачка баян!!!
Так сильно музыку любила
Таков увы её Изъян!!??)))))

Ан
Анна)))))

из древне славянских высказываей эта фраза звучит так"зачем козе баян - она и так веселая"!

Гузель Зорина

а вы увлекаетесь древними высказываниями--да ?? какая прелесть..!! а что есть еще такого же рода ????

Ан
Анна)))))

ОХ!ДАЖЕ ТАК СРАЗУ И НЕ ВСПОМНЮ))

Гузель Зорина

ничего...моня и постепенно..

Марина Еньшина

Каак!Как зачем!? Это же все знают! Как ты можешь задавать такой банальный вопрос!! хДДДДДД

Светлана Спицина

Найди и послушай Вадима Журавлёва , у него есть А на фига козе баян, это и будет ответ)

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Ок)) потом))

Ры
Рыжая

На фига козе баян,Ведь она ему не муза,Да и он далек от блюза,так как ходит вечно пьян.

Юрий Трущенков

С козлом общаться . Искусство требует жертв . И красота спасёт мир . От козлов ...

Зл
Злата

Вот я тоже такой вопрос себе задаю...но всё равно заставляют учиться)))))))))))

Наталья Зеленцова

Ну так ты у неё спроси))))))))))))))Потом мне напиши,что она ответила))))))))))))))))))

Marina Petrunina

чтобы развлекать себя в томные вечера, наверное.. спроси лучше ты у нее.

Любовь Ковпаева

Козы Корпеш — Баян сулу — казахская лиро-эпическая поэма XIII — XIV веков

Леди В Пледе

Она на нем играет,когда рак на горе свистит и получается чудесный дуэт

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

козе баян не знаю, а вот у козла молоко может быть http://smi2.ru/igoriok28/c1246840/

Владимир Савонов

просто играть ,сей час даже не козел играть не будет,не то и не так

Андрей Сердобинцев

Для того для чего и попу гармонь.....играют они на них- задушевно))))

Наталья Зайцева - Хлус

баян – самая необходимая вещь в жизни как козы, так и ее козла 😛

Эльза Пономарева

Затем же, зачем слону качели, зайцу насморк, а селёдке патефон.

Владимир Жилин

за кусты цепляться. а вот зачем попу наган если он не хулиган ?

Графиня

не видела ни разу козу с баяном. Вот козла с гитарой только.