Сергей Суровый

Ученные Шведской Академии Брака и Семьи нашли рецепт длительной семейной жизни: соотношение похвалы и критики супруга(и) должна быть 5:1, т. е на каждую критику должно быть 5 похвал)) а у Вас так??))

Ответы
Наталья Романова

Что бы я ни делала всё равно будет так ? И каждый из супругов это знает... Я бы наверное начала считать. не сбился ли... Хотя что толку, всё равно не скажешь, пока пять раз не похвалишь )))) НЕ хочу так... просто любить надо

Камилла Ешанова

я, к сожалению, этого не знала в свое время и планку повышала до тех пор, пока мужья не сбегали. Сейчас они живут благополучно, но не так интересно, как им кажется, скучают. Но назад дороги нет.

Сергей Суровый

на будущее знайте))

Камилла Ешанова

Теперь меня этот вопрос не интересует, все мои ухажеры ушли в мир иной.

Марина Цитко

да я злая баба , только критикую .иногда делаю комплименты . он радуется .мужиков нельзя перехваливать . я за спартанский образ жизни .

Сергей Суровый

хард рок - это тихо??))

Марина Цитко

звук можно убавить .

Сергей Суровый

еще ах какая женщина))

Марина Цитко

слова красивые , а песня не нравится .

Сергей Суровый

на тя не угодишь)) пока ушел собиратьчя))

Юлия Пак

Критиковать-значит объяснять кому то,что он делает не так,как делал бы я,если бы умел... 😉

Nilla Zommerfelds

где у нас? если в семье то было так пока был жив муж , а сейчас слышу только от детей похвалу

Су
Существует

наши старики всегда говорили, что на одно нет, должно быть семь ДА. И при чём здесь учёные

Елена ******

Шведы для меня не авторитет. У них не может быть правильного понимания семьи.

Лариса Крушельницкая

Милая, прелестная, прекрасная, заботливая, романтическая дура! Как то так?

Lena Черри

То есть.... Он её один раз покритиковал, а она его пять раз похвалила))))))

Владимир Илюхин

Надо этим ученым Нобилевку прописать)))

Сергей Суровый

он ей между глаз, а она спасибо и похвалила))

Ви
Виктор

он любовницу в дом привёл, а она ему -почему не всех?))

Gold Frog

собак примерно так же дрессируют ....эскимосы почему молчат до сих пор?

Юрий Ванин

5 критик жены на один мой ответ...затем на сутки перерыв и т. д.

Мирумир

мужчин вобоще надо словами ласкать, он тебе -.., а ты ему Зая)))

Сергей Суровый

очень мудро))

Марго

а я вообще не критикую, просто говорю как исправить ошибку)

Сергей Суровый

на Востоке свои порядки))

Марго

зачем критиковать? умный и сам поймет что сглупил - а дураку объяснять бесполезно

Сергей Суровый

логично))

Ольга Кик

нужно понимать любимого даже по взгляду и не будет проблем

Вера Bdfyjdf

В моем браке были только одни похвалы и ни одной критики..

Вера Bdfyjdf

Все 10 лет жили с его родителями...

Сергей Суровый

тяжко..

Вера Bdfyjdf

Очень...

Сергей Суровый

держитесь..

Вера Bdfyjdf

Да все хорошо)))

Танѩ

Сколько о волка не хвали,он все равно укусить норовит ))))

Танѩ

😂😂😂Нет ну можно говорить,конечно)

Сергей Суровый

пора собираться))

Танѩ

Успешного дня)

Сергей Суровый

взаимно))

Танѩ

Спасибо)

Сестрица Аленушка

Критики быть вообще недолжно)) возможно недоумение))

Сергей Суровый

так не быват))

Сестрица Аленушка

Это оттого, что люди вступают в брак не зная друг друга настоящих)

Сергей Суровый

как узнать??))

Сестрица Аленушка

методом проб и ошибок, конечно же)

Сергей Суровый

всех перепробовать??))

Сестрица Аленушка

Всех не всех.. но не сосредотачиваться))

Сергей Суровый

всех невозможно, но нужно к этому стремиться))

Люба Борисова

это и жить некогда.. только подсчитывай сколько чего

Сергей Суровый

пусть муж считает))

О-
О-Ля-Ля)))

Даа))у меня лучше,я себя постоянно только хвалю

Сергей Суровый

хвалить ЕГО нужно))

О-
О-Ля-Ля)))

Где его взять)

Сергей Суровый

так на спрашке найтить))

О-
О-Ля-Ля)))

На спрашке???

Сергей Суровый

а почему нет??))

О-
О-Ля-Ля)))

Хм

Зинаида Кравченко

Соотношения равны. Не молчу, к сожалению, а зря!