Одинокий Парень

Что можно подарить девушке на 17 летие , но мы уже расстались но я её до сих пор люблю

Ответы
Elena Sky

Что нибудь необычное , фантазируй ,поищи в интернете ,скорее необычное поздравление ,чем вещь ,девушки любят романтику ,красивые слова ,поступки ,красивую музыку ,красивое ухаживание ,не банальное ,а с фантазией )))))))))

Наталья Ильченко

смотря в каких отношениях вы остались. и что ты хочешь сказать данным подарком. какие цели приследуешь? и какие именно цели приследуешь.

Екатерина Ретивых

купи орхидею в горшке. Цветет по полгода, неприхотлива и очень красива. Она тебя точно не забудет

Виктор Лукоянов

Подарите электрокофеварку. Может и пригласит, на чашечку кофе.

Сергей Иванофф

девки ходят табунами...найди другую...или Вы больной ?

Бо
Борис

Бывшие бывают только мужья и жёны. Дари как обычно.

Ол
Ольга

Общаетесь?Что-либо нейтральное-цветы,например

Надежда Серебрякова

трудный вопрос..а примет ли она подарок?

Мария

раз расстались ты думаешь ей это нужно?

Ка
Калипсо

тут уже был такой вопрос от девушки

Юрий Мерзликин

любишь и расстался-как это можно. 😮

юрий кузьмин

если не пригласили то нечего

Татьяна Любимова

мягкую игрушку с цветами