На
Настя

Чем вы думаете- головой или сердцем?🤔

Ответы
Роман

Если голый мужчина случайно попадает в женскую баню - женщины верещат и плескают в него кипятком… А если обнаженная девушка в мужскую - все мужчины очень рады, приветливы и гостеприимны! Это еще раз доказывает доброту мужского сердца!

Рубен

Сматря о чем думать,,,, если на дороге увидеш симпатичную, стройную женщину с короткой юбкой, на 10-см каблуках и 5-ий размер грудью, то и сердце и голова буксируют думать, вот тогда и думает другое вещ....

Ната

И вам доброго дня и настроения прекрасного.

Ната

🤝

Ната

Замечательно.

Ната

😊☕

Ната

🤝

Немо

Касательно Ума -то он живёт как раз в голове . Живёт он памятью и опытом свершившихся событий . А вот Сознание - оно работает из сердца .

Немо

Сознание не зависит от Ума . Ум не может оторваться от материального мира и не может существовать без Сознания .

Гутен Морген

Мне вчера сказали, что головкой....Не знал. А так то сердцем думать нельзя. Это просто насос...Душа еще есть. Думает ли она....Не знаю.

Ната

Интересно сказано. И немного с юмором. Душа может и не думает, но чувствует это точно. Спасибо.

Ната

Хорошего дня и настроения прекрасного.

Ната

Моя вам благодарность☕🍩

Александр Романов

Головой. сердце ненадежный советник:"Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?"(Библия)

Ната

У каждого по - своему. Благодарю за ответ.

Ната

🤝

Ал
Алексей

ни голова ни сердце не думают не смешите мясо не думает а думает ДУХ что нас творит по образу и подобию .

Ната

Скорей не дух, а душа. Это всё взаимосвязано.

Ал
Алексей

нет душа сама по себе растет если бы вы знали кто мы на самом деле. то ох как удивились бы а то что мы видим и чувствуем тела разных животных различных народов

Ната

Знания реальные. И душа и дух взаимосвязаны.

Ал
Алексей

да дух уходит душа освобождается потому что тело умирает

Ната

Это я знаю.

Ал
Алексей

меня удивляет то что ученные все мозг изучают как думающее . тогда после операции человек должен с ума сходить или запутываться

Ку
Кубаночка

В моем возрасте думать сердцем уже глуповато... А в молодости..🤭 В молодости кто ж думает головой то?😂

Ната

Понятно.

Ал
Ал-Др

Головой получается слишком меркантильно, сердцем слишком эмоционально. Я нашел выход. Я думаю жопой

Ната

О как! А я думала, что на нее только приключения случаются 😂

Дмитрий Карпов

Попеременно. С утра чаще головой, а вот к вечеру вообще все органы совещание устраивают.

Дмитрий Карпов

Да если бы.. Выпить это не вопрос. Вопрос что со Вселенной делать, захватывать или ну ее нафиг..

Oleg-2657@Mail.ru

ЕСЛИ ЕСТЬ ГОЛОВА , значит она для чего то нужна , а не только для того чтобы в неё есть .

Ната

Оригинально. Благодарю.

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🤝

Ната

🍒🍑🤝

Иван Егоров

По обстоятельствам. Хотя надо все проверять. На всякий случай, что бы не ошибиться

Ната

Разумеется.

Ѻлегъ

ум, барышня, как то, отошёл на второй план ...чаще руководствуюсь эмоцией и разумом

Ната

🖼

Николай Балакирев

Доброе, Ната 😀🌹

Ната

И вам ..благодарю.

Николай Балакирев

Спасибо!) доброго времени суток!

Ната

🖼

Игорь Пономарёв

Смотря чем занимаюсь и на кого смотрю... иногда вообще другая голова думает....🤭😌

Ната

Ты, как всегда с юмором. Спасибо Игореш.

Ната

🤗

Le
Lexxx

Ужр голова больше работает, но сердце иногда по старой памяти верит в чудеса) )

Ната

Это хорошо, что верит. ))

Павел Мелихов

Головой, но сердце подсказывает, но иногда что то неправильно срабатывает

Ната

Это так и есть. Иногда чувствами и забываю спросить олову включать.

New User

Довольно тупой вопрос, не находите?
Почему сердцем, а не почками, например?

Ната

Не менее тупой ответ. Каковы сами, таковы и сани.

Евгений

Как Бог даст: и тем и этим, и даже некими менее приятно звучащими местами.

Ната

Ну на то место мы обычно приключения ищем.😂

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Ната

Спасибо большое. Очень приятно.

Пу
Путник

Когда как. Не забывайте, что у мужчин есть ещё один центр управления 😂

Ната

Ооо, да. Про это мы помним😆🤣

Пу
Путник

😂😂😂👍

Ната

💃🤣😁

Слава Касьянов

Головой вероятно, обычно люди свою голову суют куда надо и не надо!😉

Ната

Это правда. Спасибо за ответ.

Bo
Bonza

Мне стыдно ответить потому что головы и сердца в этом списке нет😂

Ната

Юморист однако😅