Марина Мясникова

Посоветуйте 🙏, куда рвануть в отпуске в сентябре!

Ответы
Алекс Венцель

Предлагаю тур на теплоходе по Енисею от Красноярска до Диксона с заездом в Норильск и обрано. Впечатлений будет на всю оставшуюся жизнь...Образщайтесь в красноярское бюро путешествий...Норильск это город моего детства.

Леонид Музафаров

Если любите путешествовать то обычно к лету или к отпуску человек сам планирует поездку чтобы посетить интересное место или город. я например в прошлом году посетил красивое место - Маньпупунер, весьма доволен.

Антонио Гареев

На охоту! Можно на рыбалку. А можнр по грибы! Как раз осенние пойлут - вешанка, львинная грива и все растут еа деревьях, а какие вкусные, львинная грива так еще и полезная для здоровья!

Марина Мясникова

Львинная грива...Даже и не знала таких 😲

Антонио Гареев

Посмотри в инете

Прохор Молчанский

Здесь советы я давать не умею. Египет, Турция, Румыния, Болгария, Казахстан" Боровое" , "Зеренда". зимой Карпаты. Это что я вспомнил.

Прохор Молчанский

У тебя фото лежачее, хочется посмотреть надо нагибаться. Или это твоя интрига?

Andreas Aisenstein

Хорошее время-" бархатный сезон". По сути можно куда угодно и на морями и на воды и в круизы и на экскурсии.

Марина Мясникова

Осталось только выбрать! 😊

Andreas Aisenstein

Всё зависит от ваших желаний и финансовых возможностей.)

Евгений Бриг - Снежин

В КРЫМ, в АЛТАЙ или на КМВ к нам на КУРОРТЫ Кисловодска и Пятигорска!))🖼

* Александр Брагин *

А ты точно прислушаешься к местным советам или так, лишь бы попиздеть?

Марина Мясникова

Зачем сразу попиздеть..А друг и зацепит 😉

* Александр Брагин *

Да ладно, неужели своих, личных вариантов нет?

Марина Мясникова

Были... Грузия...но чет...очкую

* Александр Брагин *

Какие скудные у тебя свои варианты, Только лишь Грузия..Мда...😏

Марина Мясникова

А я не люблю распыляться...есть цель иду к ней! А я не мечтаю о многом! Все здесь и сейчас!

* Александр Брагин *

Жди советов.

Амид

В иран или северную корею можеш в африку 🤣 на худой конец в турцию

Амид

А не жара это сколько?

Марина Мясникова

до 30 для меня комфорт +26+28

Амид

Ясно

Андрей Каширин

Камчатка

Андрей Каширин

Там красиво и чисто

Ирина Карпова

финансовый момент оцените, и вопрос решится быстро и сам собой.

Марина Мясникова

тут не финансы важны...А интерес, прям вот чтоб в душу!

Ирина Карпова

в любой ситуации важнее всего финансы.

Ирина Карпова

если лично вас финансы не важны, то вспомните про свои интересы, если они у вас, конечно, есть.

Марина Мясникова

Вот в данный момент...я даже и не знаю, что мне интересно!🤦‍♀️

Ирина Карпова

такие желания и мечты обычно в голове запоминаются..предположу, что их и не было.

Ирина Карпова

приятного времени суток вам.

Александр

Давай к нам, у нас в это время тепло и много арбузов.

Марина Мясникова

Арбузы у нас и свои 😉 вкусные!

Александр

Зато у вас не Волги.

Александр

Ну и как она вам?

Валерий

В сентябре? В деревню Болдино, на пушкинские места!

Валерий

👌🌹🍻

Святослав Зонтов

В Сочи !! Бархатный сезон и подешевле выйдет .

Святослав Зонтов

Раньше можно было Гималаи предложить )) Но сейчас это очень популярное место )))

Фе
Феликс

Если формы зачетные то ко мне разумеется

Марина Мясникова

А как узнать...Зачетные они или нет? 😲

Суфия Каримова

Все по желанию и по карману!!!

Наталья Прекрасная 👸

На Донбасс… если рвануть

Игорь Пономарёв

Марин, Ната добрая... плохого не посоветует...🤣

Аптер Пётр Яковлевич

У кого какие возможности.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в Мексику.. или Флориду...

вы просили посоветовать.. а нрав вам или еет.. 🖼

у каждого своя ... колокольня.. ведь так?.. мне проще в Мексику или на тот же атлантик шор что и у нас но южнее... Флорида очень не плохой вариант.. штат курорт

чесно.. сочуствую вам( не вам лично а в целом).. вариантов всё меньше и меньше на отпуск....

Марина Мясникова

ничего...будем выбирать из того что есть!

сев кор.. сев китай.. афган.. иран... ПОКА что есть турция.. ОАЭ... возможно тайланд...

Ромашка

куда хочется и можется

Марина Мясникова

Хотела в Грузию...но чот ссыкую!

Ромашка

может до осени будут еще варианты🤗

Ромашка

да, отпуск дело хлопотное)

К А Й Ф У Ц И Й .

На Северный полюс 🤣

Идём В Леса

Рвани за трусы себя

Идём В Леса

Я без трусов

Идём В Леса

Никогда