El Fuego

граждане обьясните почему большинство фанатов Путина живет в Казахстане .. но в Россию они почему то на пмж не едут ?

Ответы
Надежда

В 90-х они русских из страны выгнали ...теперь ,наверное ,не хотят нарываться на ссору

El Fuego

да как то не выгнали они никого там по прежнему русских миллионы

Надежда

Вернулись многие

El Fuego

ну это их личное дело

Надежда

Да

Ко
Котэ

Они либо плохо осведомлены кто он и что.Либо просто они враги нашего народа.

El Fuego

и то и другое

Ко
Котэ

Либо и первое и второе..как вариант.

Hi
Hiреr

Их нужно насильно отправлять к Путину -чтобы они не грешили живя не в России

El Fuego

вот именно но говорят он скоро туда пойдет освобождать казахов

Hi
Hiреr

он уже пошел ))) куда его направили всем миром и идет туда))

*Елена Сергеевна*

А зачем они тут нужны?... Есть своя страна, вот и живите там...

El Fuego

я как раз в своей стране живу

*Елена Сергеевна*

Я тоже

~Н~Н~Ф~

А вы думаете так просто переехать в Россию?

~Н~Н~Ф~

Хотя при СССР очень отставали от запада

El Fuego

в чем именно?

~Н~Н~Ф~

Технологиями, в медицине

El Fuego

ну таки нет космос бы советским луна тоже

~Н~Н~Ф~

Это да

Ма
Маруся

Нет. В России все. Потому что хорошо у нас

El Fuego

ага к своим иди путинская сосалка

Таня

Вот только их тут и хватало

Де
Дерзкая😍

В Канаде их тоже много

Ja
Jane🌸

Любовь на расстоянии

Ол
Ольга

С запасом))))