На
Настасья

ваааай,офигенная фота))))) А чО за мужЩина о_О?))))))

Ответы
N.
Nevermind ...

ахаха, спасиб, Настюх*))) ты штооо, это настоящий баварец!)) щикарный мужчина, мне кажется** немец, в пивнушке, соблюдает вот традиции)))

На
Настасья

тОчно ! шикарны 😄 Так выпьем же за тО! 😄 чтоб таких мужЩин былО больше)))))

N.
Nevermind ...

оо дааа** за это воистину надо выпить!))

Дашуня Лысенко

Класссная фота,кстатЕ!Сорри.что не написала раньше0)))Обожаю баварцев))Женщины у них прикольные))))

N.
Nevermind ...

агаа)) не, больше умиляют мужики в гольфиках :З

Дашуня Лысенко

Пхах)))))))))ТОЧНО*))))))))))

Дашуня Лысенко

Мне подтЯжечки оч нравятся-такие милаШные*))))))