Nora

читаю стихи....вслух..Если с выражением- одна цена..со взмахом руки- другая..с матом и переходом на личность - прошу прибавку ..и роликовые коньки..чтобы если что ..унести ноги.. .стоя на табуретке - процент за инвентарь. .с . А у Вас какое хобби?🤥

Ответы
Александр Кива

с растениями разговариваю

Александр Кива

попробуй, может получится, точно не пожалеешь!

Nora

хорошо..сейчас с кактусом заведу разговор

Александр Кива

для этого надо настроиться

Nora

на его волну?

Александр Кива

у него диапазон довольно широкий, но есть чувствительные нотки, когда он сам под вас начнет подстраиваться и вы почувствуете это)))