Fy
Fyntolog

Весы лучший знак зодиака?

Ответы
Ворон

Не существует лучших или худших знаков. Есть хорошие и хреновые люди. ))

Суссанна

Хороший знак, встречала только добрых людей.

Ѻлегъ

каждый знак имеет свои плюсы и минусы

Ольга

Вы что то против Козерогов имеете?

Тссс...

Это еще почему? Слишком ветренны

Тссс...

И держать нечего, мы серьезные и осмысленные товарисчи по сравнению с вами, искателями приключений))

Сергей Антипин

хм, почему тогда весы всегда у руля))) 👅

Тссс...

У какого такого руля?)))

Fy
Fyntolog

У штурвала корабля)

Сергей Антипин

у разного руля))))

Про100_Красавчик

После скорпионов конечно😁😁

Fy
Fyntolog

Нет

Случайное Сов_Падение

В звездявой скацыне не сильна

Xxx Xxx

Весы это неудачники и нытики

Fy
Fyntolog

Мы про человеческое общение сейчас говорим, а насчёт организаций Путин весы

Xxx Xxx

Плохой вы пример привели приведя Путина, его зарплата 700 000 честная, ПЛЮС МИНУС а его имущество исчисляется сотнями миллионов, сколько его коллекция часов стоит, приватные джеты охотничьи дома, и он никогда не предоставит тебе, как гражданину России, декларацию от доходах и расходах - потом что он вор, его никогда не бывает на предвыборных дебатах в президенты, всегда его доверенное лицо его представляет, всегда когда президентский срок подходит к концу, он передает его, как эстафетную палочку, своему другу Медведеву, в то время, когда другие на предвыборных дебатах борются за этот пост, речь у него не поставленная, с народом он со своим общается глядя исподлобья, за то с шейхами когда общается, сияет руку подает, братается и по плечу хлопает - и так далее

Fy
Fyntolog

Вы глупец, не о чем разговаривать больше, успехов

Xxx Xxx

Аргументов у вас нет

Fy
Fyntolog

Долго печатать, удачи

Александр

Я Весы, не кто не жалуется.

Оксана Видадьевна

Козерог самый лучший

Fy
Fyntolog

Глупости

Оксана Видадьевна

Нет, кому как

Т@
Т@Тьян@

Неодушевленный знак

Гр
Грешник

Скорпион лучше всех

Fy
Fyntolog

Нет, весы намного лучше этих членистоногих гадов

Гр
Грешник

Вешистесь

Befora

колеблется много

Befora

не удалось весами родиться

Fy
Fyntolog

А кто вы?

Befora

коза)

Fy
Fyntolog

Ууу

Befora

😌

Раиса Бобкова

Конечно лучший!

Сагдат Нугыманова

Нет, точно нет

Таня !

Без сомнения

Vitas Belorus

Блин, весы, знак женский плохой... они всегда в колебании, дать или нет, это не в ихнем поле сознании.

Таня !

Так и есть, дам не дам, к сердцу прижму, к черту пошлю

Vitas Belorus

Верно, это только времени на них трата,
От весов никогда не дождёшься ты результата...

Таня !

😀👍

Vitas Belorus

P.S.
Предпочитайте люди близнецов.
Нет ничего лучшего, как секс втроём... 😉

Амазонка Элизонка)

ну ниче так)

Валерия Казакова

Мерзотный.

Fy
Fyntolog

Успехов

Валерия Казакова

Успехов в чем? В достижении целей в гороскопической хуйне?))) Так я в нее не верю. А вам - от души - успехов!))))

Fy
Fyntolog

Материтесь как быдло, фу

Валерия Казакова

Так проще донести свою мысль до перманентного когнитивного креатива.)))

Fy
Fyntolog

Господи, что вы несёте

Лю
Людмила

Это кошмар

Fy
Fyntolog

Ни разу не изменял

Лю
Людмила

И в мыслях?

Fy
Fyntolog

И в мыслях

Лю
Людмила

Исключения есть всегда

Fy
Fyntolog

Возможно

Жа
Жанна

Наверное