Ан
Анна

Сколько же здесь старых, неудовлетворенных, злых дедков ... похоже чс расширять придется? 😬

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Много раз приходилось сталкиваться с ситуацией когда простое несогласие воспринимается как хамство и дело здесь не в возрасте или неудовлетворенности. Нетерпимостью к чужому мнению страдают и женщины и мужчины всех возрастоов

Ан
Анна

глупости, принимаю любые ответы, кроме пошлых и хамских

Лисовский Николай Васильевич

Видите ли у каждого свой критерий пошлости и хамства. Вышеупомянутая дама также не считала что хамит. По ее мнению это была констатация факта и только

Ан
Анна

ясно, останемся каждый при своём мнении

Лисовский Николай Васильевич

Да, кстати еще пару слов о неудовлетворенных дедах. Поверьте что для мужчин в возрасте 60+ секс не на первом и даже не на пятом месте. С возрастом половая функция угасает, меняется физиология и соответственно интересы

Ан
Анна

я медик и в курсе

Александр Мамедов

Много раз приходилось сталкиваться с ситуацией когда простое несогласие воспринимается как хамство и дело здесь не в возрасте или неудовлетворенности. Нетерпимостью к чужому мнению страдают и женщины и мужчины всех возрастоов

Ан
Анна

я уже ответила

На
Наталья

))) админам б не полохо было отдельный ч/с соорудить... Для дрочуноффф и писюноффф... Общий. Как туалет на привокзальной площади... И что б они имели возможность там пообщаться друг с другом.! 😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

поддерживаю идею 😂 😂 😂

На
Наталья

))

Анатолий

Запишите мой адрес: я - тот, кто Вам нужен в Вашем ЧС: старый и, наверно, злой... с третьим, правда, пока ещё несрасталово... Но - время поправит! )))

Ан
Анна

😂😂😂 вот как поправит, обращайтесь 😉

Анатолий

Уржался, бля! ))))😁 😂 🤣 🤣 🤣

Кубинец

А что старым п@рдунам и пошалить нельзя. Где, как не тут молодую за за@ницу ущипнуть, хоть и виртуально. Щип, А!

Цельная Ягода 🍒

Я тож одного сегодня зафигачила в чс...достали эти озаботы...уже ссут и снег не таит, а всё туда же...😡

Ан
Анна

😂 😂 😂

Св
Светлана

Со всем соглашусь, кроме злых. Больше глупых и смешных))).Удивительно ,как они вообще сюда попали)

Ан
Анна

да они аж слюной брызжут от злости

Св
Светлана

Пока не попадались)

Ан
Анна

повезло

Warlock

Я готов .. Года через 4 прадедом стану... И хакер неплохой ..Твой чс снесу вместе с тобой..

Warlock

Что такое апс...

Ко
Константин

Ну ты де стрелок должен знать что же ты простейшего незнаешь а в армии он у меня был

Warlock

Пистолет наврядли....

Ко
Константин

Стечкин умник учи мат часть

Warlock

Не возьмёт на 400 метров..

Дв
Дванов

каждый неудовлетворенный злой дедок, найдет здесь двух благодушных, ласковых бабок))

Ан
Анна

вот и шли бы к ним

Дв
Дванов

а вы думаете они к вам прут?)

Светик

С по-моему и молодежь тоже не отстаёт от них.... Хватает здесь ВСЯКИХ😁😁😁😁

Ан
Анна

согласна

Светик

Я уже перестала внимания обращать на "больных"

Ан
Анна

неприятно бывает

Светик

Бывает,но они от этого просто энергетикую по подпитку получают...

Ан
Анна

гады

Влад Малкин

Меня не добавляй в ЧС молю тебя. Мне ещё год до пенсии- я не старик ещё 😂😂😂

Ан
Анна

ты же не хамишь 😁

Влад Малкин

Ну да увы не хам. Но может через годик научусь? Возможно это с возрастом приходит?🤔🌹

Ан
Анна

😂 😂 😂 вряд ли, это от природы 😜

Константин

🤣 прямо таки злых и неудовлетворенных! !! Где же вы их находите!?😄

Ан
Анна

сами лезут

Константин

Ну тогда остаётся только отбиваться. 😉

Ан
Анна

неа, в чс

Константин

Вот же как....задавить их интеллектом! Во!!!

Ан
Анна

противно

Константин

Ну тогда да ... в топку!!!

Евгений Викторович

Штото ты, детошка, рашшалилашь.... Ражи можно так с дедушкай-то...))

Ан
Анна

нужно 😝

Lliry Hess

Это желчь с них капает, больше нечему.(Усохло вместе с мозгами.)

Ан
Анна

😂😂😂

Олег Демидов

Если хотят удовлетворения, видать не такие уж и дедки...))))))))))))

Ан
Анна

нахамив? странный способ

Олег Демидов

Хамят - импотенты!!!! Отправляйте в ЧС не раздумывая

Ан
Анна

так и делаю

Ан
Анна

а вы чем это можете объяснить?

Ан
Анна

ясно, но свои пять копеек вставить нужно было 😂

Одинокая Сволочь

дедушки должны быть добрыми... злость присуща малолеткам...

Ан
Анна

если бы только им

S D

а бабок то сколько. И что им друг с другом не объединиться..

Fl

а что тут зависать молодым удовлетворенным и добрым? :))))))

Ан
Анна

мы не такие агрессивные 😜

Fl

говорят женщины более агрессивные 🙂, но что то не подтверждается тут

Ан
Анна

это если касается детей, дома ... тут то что делить?

Fl

точно, тут делить нечего, наоборот надо объединять 🙂

Ан
Анна

😉

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Аня! Так нельзя резко ! И вы когда то постареете! Помягче!

Ан
Анна

то есть им пошлить и хамить можно, а я не могу вопрос задать?

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Аня ! Не знаю чем вас обидели ! Закройте его и не общайтесь ! Себе дороже!

Ан
Анна

в чс отправляю таких

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Вот и умницвюа

Андрей Минайлов

Правильно!!! Туда их........................ГАДОВ ПОЛЗУЧИХ!..............

Ан
Анна

так и делаю 😁