ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://i09.fotocdn.net/s25/181/public_pin_l/15/2622754484.jpgВчера мне было скучно и я написала под фото одного мужика "Я тоже люблю тебя" . Сегодня у меня в гостях побывало 365 человек во главе с его женой . Мужик , если ты ещё живой -РАДИ БОГА, ПРОСТИ !

Ответы
Вахоб Алиев

Поздно уже.!!! раньше надо было думать когда сообщение отправляла. Всю жизнь МУЖИКУ испоганила

Вахоб Алиев

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

мне бы так) но там были бы сообшения и как он тебе и когда свадьба)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я решила! Замуж не выйду! Выйду, за одного, остальные обидятся!

//
///

а зачем кощунствовать с Ликом Богородицы???

Синюшный Роджер

пф...обыденность не убивает, знаешь ли )

Виктор Панкратов

Красава. Юмор продлевает жизнь.

Олег Бердников

Он тебя уже не услышит

А.
Антон .

Нет тебе прощения!

А.
Антон .

Мужа больше нет,и семьи нет!

Сергей Потапов

Шутка с бородой.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сказал мужик у которого 5 см!))) Обычно у кого маленький х, длинный язык!

Не Добрый И Души Нет

да вы зверюга

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да не зверюга я! А ЗаРаЗа!)))

Не Добрый И Души Нет

зверюга хоть за раз хоть за несколько .

Виктор Молодов

Приколистка!

Аврил

хахахах

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Здравствуйте! Такой знакомый ник и картинка! Мы кажется, очень давно,раньше, общались!