Виктор Михеев

Как Бог относится к экстрасенсам и чародеям и к колдунам???

Ответы
Леонид Шупрович

Богу наплевать, а вот тем, кто толкует Писание - нет. Религию нынче ушлые священнослужители используют в своих меркантильных целях...

Виктор Михеев

такие темы я слышал от разных людей процентов 60. а вы сами читали писания и кинофильмы библейские смотрели? а Богу лично напрямую, молитесь регулярно?

Евгений Воронов

Он их любит, как и всех остальных людей. А вот дела их он НЕНАВИДИТ и называет МЕРЗОСТЬЮ!!!

Irada Rustamova

Об этом узнают только они сами, когда придет время

Виктор Михеев

Согласен. Нам бы к ним не приобщаться - к ихнему. Но быть и оставаться Божьими. И они присоединиться смогут.

Irada Rustamova

Смогут, если захотят

Волга

главное как они к Нему относятся, а Он всех любит

Волга

😇

Виктор Михеев

Да любит, но людей. И хочет, как нормальный Семьянин, чтобы Ему верными мы были, а не изменяли при Нём с другими... с Его врагами...

Кирсан Шининов

ну он смотрит на них и говорит-хаааа,дилетанты

Виктор Михеев

нее. думаю, что ему их жалко. Они то врагу Его служат собою. А враг Его и их тоже имеет их и обольщает их в том числе правдами разными, но не истинами. Он то не Бог.

Яна Пироженко

отрицательно,вернее никак

Любовь Тишенина

а мы все или, или, или...

Виктор Михеев

Типа нечаянно спрелюбодействовала. Но это ж не серьёзно... Я не придала тому никакого значения... Так и перед Богом. Либо я Его и верный человек Ему. Либо врагу Его и моему. Нет иного. Но Господь ждёт всецелого и полного обращения и посвящения Ему. И не чему-то и не кому-то иному. Он есть Бог Ревнитель! Как вы к этому относитесь? Вам жить. И после жизни в этом теле быть среди тех кому и служили и чьею была. Кому служит человек - за тем и последует. Где его господин - там и слуга его будет. Что посеет человек - то и пожнёт.

Любовь Тишенина

ничего не поняла

Виктор Михеев

Ещё раз прочтите и ещё раз. А если мало, то ещё пару раз. Но можете и вопросы задавать... По теме...

Любовь Тишенина

ты точно к Богу не имеешь отношения ни какого, нудный...

Виктор Михеев

Как вы думаете, хочет ли Бог смерти грешнику? если нет, то как и что Он делает? Не может ли Он барабанить чрез людей до какого-то человека? Особенно, если Он знает, что дьявол давно просит у Него душу и жизнь этого человека за сделанные им грехи и противления Богу. Ведь только Бог может отменить всякие наказания относительно человека. А именно Богу за всё - и за наказания за свои грех - необходимо по справедливости - воздавать благодарения! И хвалу и хваления Его - как БОГА! Тебя Он очень сильно любит. И не хочет, чтобы ты в Ад попала, навечно вне Бога и Его Царства, и того, что Бог тебе лично приготовил (и здесь на земле с Ним и в Нём; и в Царстве Небесном в вечности).

Любовь Тишенина

главное чтобы тебя любил...боженька

Виктор Михеев

Чуть не так. Он Любит. И Это Важное. Но если человек - не покаян, и не рождён свыше, то как бы он не испытывал и не ощущал Божию Любовь в результате делая грехи и быв грешников в жизни земной и на замле - в ад попадёт. Но Бог Отец - не ад запланировал человечеству! Ад - для демонов и в их числе Сатане - и последователям и слугам их. А место возле Себя Бог запланировал - людям, созданным по образу и по подобию Божьему. Но не все созданы ещё. Лишь такие - которые покаялись, раскаявшись; и были Божьим Духом рождены свыше, и получили силу Духа Бога Святого и исполнение Духом Святым Богом с определёнными дОлжными знамениями - им Рай и Царство Божие и Небесное с Богом и "в" Боге. С вами это произошло? Для чего же вы живёте? Неужели не и для вас Иисус приходил и на кресте страдал вместо вас и вашего наказания за вами соделываемые прежде грехи и за служения внутренне и внешне - духам грешным и царству и духу греха. Божьей Истинной силы хватает, чтобы отделить вас от греха и от присутствия греха. Покайтесь. Ибо Бог повелевает всем и повсюду людям покаяться. Примириться с Богом всякому грешнику. Исправлены, чтобы сделались Богом сердца. И чтобы человек стал человеком Божиим только. И среди людей разных, но Божиим. Сегодня День рождения Церкви - Святая Троица и Духов День. Пятьдесятый (примерно) день от Пасхи. ПО еврейски - Пятидесятница. Когда верующие ученики Иисуса Христа были собраны вместе и молились Богу и приготавливались для обещанного из Отца. И сделался шум с Неба и явились огненные языки и почили на каждом из собравшихся в том месте - в том доме. Их было около 120ти человек. И мать Иисуса Мария тоже была там среди них. И они все заговорили на разных иных языках (такое знамение и им самим и для внешних), как Дух Святой Простой давал им провещевать. Так что в тот день к ним собрались со всей округи, приходившие на праздник еврейский Пятидесятницу, и слышали их говорящих на их наречии и прославляющих и величающих Бога - на их языках. Так что некоторые, знавшие их, удивлялись - как это они говорят на их родных языках и наречиях и славят Бога. Но сами славящие не все понимали что они говорят. Потому что они были и в этом послушны Богу Истинному и доверяли Ему в этом тоже. А приходившие были: еламиты, с мест Кападокии, Эфиопляне, Египтяне, критяне и другие... И слышали их, как они величают Бога. Так что они задавали вопросы: что это? И Пётр (Апостол Иисусов) возгласивший и возвысивший голос на бывшем общим языке сказал, о том что произошло, и что это обещанное Богом ещё за много веков прежде, что написано в Писании у пророков, а в частности у Иоиля (см Иоиль 2:28-29 и Деяния 2:17-18), что изольёт из Духа Своего на всякую плоть и будут пророчествовать принявшие. Вот так и случилось. И поэтому всякие верующие считаются пятидесятниками в честь произошедшего в этот день и в этот праздник, что сделалось ещё бОлее особеннейшим праздником - Днём Рождения Церкви Божьей - Христовой. Из евреев - прежде, потом и из других народностей и религий - в Божьих! В Христовых! Это было и исполнение сна о камне, оторвавшемся от вершины горы, разбившем ноги истукана в пыль, и растущего превыше всех гор на всей земле! Вы часть ли Этой горы? Ты - Христа приняла и отдалась ли всецело Христу Иисусу? Ты - Христианка? Или ещё вне Его - сатанистка тайная - не гласная - раба греха... Тебя Бог любит. Не плати Ему противлениями. Отдайся Ему, доверься и будь Божьей. Как и мы. Присоединяйся пока есть время и можно говорить сегодня, ныне и сейчас. Не откладывай и в откладывании врагам не служи. Но Господу Богу служи и Его человеком будь!!

Сергей Петренко

это не ко мне,это выше

Виктор Михеев

Из чего вывод: Вы не читали Библию христианскую или еврейскую полностью. Там написано...

Наталья Коваленко

Этажом выше обратись

Виктор Михеев

Почему Моисей был немного разочарован в том, что не все из народа Божьего получили Духа Божьего, Который был на нём, а только первые из родов - старожилы.

Татьяна Перова

это грех большой

Татьяна Перова

Бог к ним никак не относитсяъ

Виктор Михеев

Да. Он к ним не относится. Но к людям - любит. А де мо нов - ненавидит. И людей хочет видеть вне де мо нов.!!!

Виктор Михеев

А вы к ним обращались? Гадания практиковали?

Константин Поликтеев

Кто же это знает

Виктор Михеев

Знают и знали. Ещё в одной из Библейских книг Ветхого Завета об этом написано. Установите себе Библию и найдите этот ответ.

Антон Шиманов

Никак. Его нет

Виктор Михеев

... сказал глупец в сердце своём. (процитировал место из Библии, Ветхий Завет, Притчи Соломона (царя и мудреца)

Антон Шиманов

Достали уже со своими библиями и богами!!! 👿 👿 👿

Виктор Михеев

а вас демоны и из их царства всё!