Звездочет Дальнобой Торонто

гордитесь своим князем🖼

–4
Ответы
Мс
Мсм

не горжусь никак. У него продеформация личности, и поехал не туда - величия хочется, славы, поддержки, олигархию кормить, словно псов.. А ему все мало.

Любомир

Конечно ГОРДИМСЯ, А ВЫ ЗАВИДУЙТЕ, ЗАВИДУЙТЕ, своему лоб зеленкой крест нарисуйте😂

Александр Жданов

неужели так завидует? Не стоит, ибо опасно для здоровья. Поберегитесь...

Яков Максимович Гусев

ты укроп своим клоуном гордись, а наши дела тебя ебать не должны

Яков Максимович Гусев

чей мариуполь укроп?.)))

Яков Максимович Гусев

чей Херсон укроп?...))).Как наступление?..ахаха..перемога?.)))

Звездочет Дальнобой Торонто

под херсоном идукт бои оркам отрезали путь отступление

Яков Максимович Гусев

ахахаха..вот ты упоротый. зайди в телегу на любой канал да глянь. там уже видео с дохлыми укропами и техникой разьебаной немеряно. 1500 каклов зажмурилось. Заебись отрезали путь к отступлению.)))))))

Ellа

весь мир такому князю завидует:)а главное боится и уважает

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а как уго унизили на встречи шост даже узбики и то его унизили

Ellа

а американцы сказали ,что нет в мире президента,который как он любил бы свою страну и что санкции русским только на пользу,они открывают производство и что Американские 300 триллионов на развал Российской экономике вылетел в трубу:)и очень много появилось народа не довольных своими президентами,но это только начало

Не Я

а где ваши фотки с сиськами? вы же сиськи больше любите😆

Ничего Личного

🖼гордитесь и вы своим зелькой))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага готовь своего мужа в армию песков говорил что не будет мобилизации а сегодня путлер подписал указ о мобилизации

Ничего Личного

😂😂 так не все подходят к мобилизации))..дедушка звездун, вы бы внимательно почитали бы всё про нашу частичную мобилизацию, чтобы языком своим канадским не молоть чуши))...да и в отличие от укропов, у нас никого не будут ловить по пляжам, по барам, по ночным клубам и борделям)))

Звездочет Дальнобой Торонто

а почему в мобилизационом законе сразу после пункта шесть сразу идет восеми а пункт седьмойц для служебного пользования такчто 300тысяч на мясо в украину поедут

Ничего Личного

вы бы об укропском мясе побеспокоились)))..вы внимательно прочитали указ РФ?..или только со слов бла-бла-бла укропчиков?))))

Суфия Каримова

Не завидуйте,уж не ваш клоун,это точно!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

ваш в бункере сидит а зеленнский выежал на фронт

Суфия Каримова

Ха,ха,ха....

Володя

Не кровавый клоун, как у некоторых))

Николай

Да. А что ? Нужно было вас терпеть?

Alex Dark 🇷🇺

князь владимир модель АЗЛК

Геннадий Васильевич

Ну так, самую малость

Сергей Ханьжин

а,вы своим клоуном????

Блуждающий В Темноте

👍 всем бы такого

Оксана

🤣👍лаптеногие

Мое Имя [ I'm The Man ]

важно все, но я всегда стреляю в голову

Звездочет Дальнобой Торонто

правильно в лоб чтоб е вылечились

Мое Имя [ I'm The Man ]

тренеруюсь помаленьку

Юлия Пак

🖼

Пан Квинто

и вы своим.

Андрей Лапин

кто о чем

Га
Галина

Гордимся

По
Полтавчанка

😄😄😄

Лариса

А пока молодые и здоровые должны умирать за идеи этого засцаного

По
Полтавчанка

Рупop кpeмля симoньян вiдpeaгувaлa нa мacштaбний oбмiн пoлoнeними, a тaкoж здувувaлacя тaкiй пpoxoлoднiй зуcтpiчi pociйcькиx “гepoїв” “Дужe дивнo, кoли pociйcькиx гepoїв зуcтpiчaють тaк. Пopoжнiй aepoдpoм, нi пpaпopiв, нi квiтiв. Нe кaжучи вжe пpo тиx, xтo зуcтpiчaє.” – дивуєтьcя pociйcькa “жуpнaлicткa”

Звездочет Дальнобой Торонто

яки воны герои акупанты