+++ Я Всегда С Вами +++

Помогают ли вам совершенствоваться ваши вопросы, как-то, в чём-то?? Или вы их задаёте от избытка каких-то эмоций? Мне помогают. Узнаю много нового, интересного. Не только о других и о чём-то неизвестном, но и о себе. ❓ 🔥 ?

Ответы
Ольга........

Я их задаю...по ситуации...о чём думаю...поэтому долго не держу...один день...в среднем...но это не самосовершенствование....скорей общественное мнение...а о себе ? Вряд ли...к своему возрасту...я знаю о себе всё...

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо, если знаете. Но это лишь поверхностно. О себе всё знать практически невозможно. Возможности и знания человека безграничны. Но человек со своим умом заключён в очень узкие рамки. Ему даны лишь несколько процентов.

Ольга........

Я бы сказала так- возможность усвоения знаний и возможности психики-да они безграничны...я знаю о себе только -то что в настоящий момент.....далее это только мои желания и возможности...

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё так. Ибо не всё сразу.

Ольга........

🤝-согласна

Даниил Белевитин

Оля, ты год назад не знала, что я твой друг... Впрочем, это лишняя информация)))

Лола Юг

Ну о себе мне и соседи расскажут.. При чем намного больше, чем я тут узнаю..🤔 А вот помогает мне мозг тренировать, переключаться быстро с одного вопроса на другой.. Это да👍

Лола Юг

Видимо, вы тут новичок.. Я тут уже лет шесть..

+++ Я Всегда С Вами +++

Я тоже лет 6. Но реально подсел лишь с января. Изменились обстоятельства и будто что-то переключило меня сюда. А так было чисто вопросы почитать.

Лола Юг

Бывает.. А я с самого начала так была.. Утром кофейку и сюда.. Теперь отпустило...

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть такая истина: рано или поздно ВСЁ когда-либо заканчивается.

Лола Юг

Ну да...

Ир
Ирина

Хм.Задаю обычно-когда эмоции мучают...Но в ответах-иногда узнаю много интересного..неожиданного...Редко-полезного(но бывает!). Обожаю Спрашку! ..8 лет уже здесь!

Ир
Ирина

Ни х. не поняла...! 6 лет на сайте...А 5 месяцев..-это что?

+++ Я Всегда С Вами +++

6 лет как пропускайка. А потом затянуло. Созрел.

Ир
Ирина

А ясно.Ну созрел..и ок!:)

Ир
Ирина

🤝

Анфиса.

Я своими вопросами чаще привлекаю на диолог.Иногда интересные люди отвечают и получаешь позитив, иногда так... а вот о себе столько узнаешь, что диву даёшься.

+++ Я Всегда С Вами +++

И это самое необходимое - узнать о себе со стороны. Позитива предостаточно.

Фатима Купеева

И еще очень много времени забирает этот ресурс. Благо, в предыдущий раз заходила сюда в 2012 году))) Так что встретимся лет через 8!

+++ Я Всегда С Вами +++

ОГО. Дожить бы!!!!.

Любовь

Такая же история! Раньше некоторые вопросы задать было некому, а теперь ответы почти на все вопросы здесь есть!🤓

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. И людей хороших много можно найти.

Любовь

Это совершенно верно, не смотря на то, что некоторые жалуются на хамов и т.д.

+++ Я Всегда С Вами +++

Важно здесь видеть себя кто ты сам есть и знать чего ты хочешь. И всегда найдутся себе подобные.

Любовь

Это точно!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, народ у нас не "пальцем делан", как говаривал Задорнов. Он побольше меня на любую тему знает. Привет, Алексей)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В данный момент времени, я инвалид, нуждающийся в установке нового из хирургической стали эндопротеза (у меня во время ДТП, был сломан тазобедренный аппарат). В Казахстане 45000 долларов это стоит.

+++ Я Всегда С Вами +++

Прости, я не знал. Прости. Я в исступлении.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты же не знал. Прощаю.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не знал. Но мы есть, мы будем. Аминь.

Тссс...

Мои вопросы чтобы найти интересного собеседника...в основном провокации...но их все меньше и меньше...почти нет

+++ Я Всегда С Вами +++

Тоже так. В собеседнике весь секрет.

Тссс...

Исключительно

+++ Я Всегда С Вами +++

Не желание выразить себя, а узнать мнение. А выразить себя всегда будет повод, если совпадёт одно с другим.

Тссс...

Полностью согласна с вами)

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. 🌹🌤️☕🍫

Тссс...

🤗

Ле
Лета

здесь столько людей умных, через которых можно узнать что-то новое, но не по вопросам,скорее по комментам

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Здесь не только свои вопросы. Но и все остальные, которые умно составлены.

Ле
Лета

ну вот

Рита Еремина

Некоторые вопросы заставляют думать а некоторые просто пролистываю только прочитав

+++ Я Всегда С Вами +++

Аналогично. Спасибо. 🌹

Ирина Карташова

Бывает. Читаю вопрос и думаю "почему это меня эта тема не интересует?" надо обсудить!

+++ Я Всегда С Вами +++

Обсуждайте.

Василий Про

Ага. Мне: - "Пасть закрой! Жаба!" А я как идиот: -"Интересно. Почему это - жаба?")))

+++ Я Всегда С Вами +++

Не спорю. Беспардонные всегда были.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Помогли мне для лучшего, достоверного повествования и для моих стихов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это эмпатия. Тут у многих это чувство отлично развито. Я иногда прям вижу человека, за много км за монитором.

+++ Я Всегда С Вами +++

Кажись у нас с вами уже был базар на эту тему. Помню.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, что-то такое было. Вам это реально напоминает базар, рынок?)

+++ Я Всегда С Вами +++

Я это к слову, простите. Прошу прощения. Имел в виду разговор.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.) Не страшно.

Надежда

канешна. если что интересно, то в поисковик идем ищем узнаем новое что то .

+++ Я Всегда С Вами +++

Ага. Поисковик. Ну да. Понятно.

Сергей Белоусов

😂 Пипец...Никогда не думал , что кто-то воспринимает соц.сети всерьёз...

Галина

вопросы -не помогают , но чтение переписки интересных мне людей - очень

+++ Я Всегда С Вами +++

Мне больше интересные вопросы нравятся, на которые хочется ответить.

Галина

таких очень мало

+++ Я Всегда С Вами +++

Можно самому развить тему, если есть зацепка.

Галина

согласна

Наташа Серёжечкина

Просто иногда не хватает общения без обязательств и лишней заморочки

+++ Я Всегда С Вами +++

А так и есть. Но заморочки есть везде. И здесь тоже. Без них не интересно и смысл теряет свою актуальность.

Наташа Серёжечкина

Здесь никто, ни кому не обязан и свободен.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Именно. Многим так проще.

Ма
Марина

ПОМОГАЮТ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ И НЕ СКУЧАТЬ....А ЧУЖОЕ МНЕНИЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ..

Анатолий Макаров

эт все из жизни, задаешь отвечаю не нравится иди мимо, могу послать

+++ Я Всегда С Вами +++

Кто как.

Галина Сопот

" Общество далеко от совершенства" - каждый не хуже и не лучше

+++ Я Всегда С Вами +++

От совершенства далёк сам человек. Но более совершенны те, разум которых научен различению добра и зла.

Галина Сопот

Я ответила на вопрос - Зачем задаю.. и зачем отвечаю