Людмила Иванина

Так хочется чего-то большого и чистого. ... Помыть слона что-ли?
.
?

Ответы
Павел Павлович

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.
Бомжиха: — Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10, а не 2 доллара Вы, наверное, вина купите?
Бомжиха: — Что Вы! Я завязала много лет назад.
— А может Вы пойдете на шоппинг вместо того, чтобы купить еду?
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
— А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
— Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
Мадам: — В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.
Бомжиха: — Да Ваш муж Вас убьет! Я же грязная и запах у меня тот еще!
— Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!

Раиса Маккар

я не хочу

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина
Натта
Женщина -смысл бытия и таинственность.
Шорох травы под раскидистым небом.
Женщина -в первой инстанции истина,
Горькая правда и сладкая небыль.
МОлний соцветья на грудь аметистами,
Ночи загадка в глазах ожиданием.
Женщина -пуля касается выстрелом,
женщина-страсть порождает желания.
женщина-совесть, она неприкаяна
маски срывает с души заскорузлой.
Женщина -вечность..и в ней же прославлена,
Звуком божественным в песнях Карузо...

Людмила Иванина

Красиво ! Автор то кто ?

Aleksandr Bronfman

http://www.stihi.ru/2011/04/07/10241

Сергей Сычик

Губами… Едва касаясь кожи… Скользнув вдоль шеи…
Довести до дрожи… Все ниже… Вздохом поцелуев…
Я растворяюсь… Нет, в тебе тону я… Мой шепот…
И твое дыханье… По венам… Проскользнувшее желанье…
Так нежно… Лепестками света… Я жду… Твоей руки ответа…
Все ближе… Как ожог по коже… Быть может… Хочешь ты продолжить?

Людмила Иванина

Ваау. Хочу хочу хочу.!

Сергей Сычик

Мы живём, точно в сне неразгаданном, На одной из удобных планет... Много есть, чего вовсе не надо нам, А того, что нам хочется, нет(Игорь Северянин)

Людмила Иванина

Класс! Как красиво !

Кай Каев

Для тренировки начните с маленького и грязного, поймайте во дворе кошатину и приведите в божеский вид, если будет сопротивляться намыльте всю ванну , не выпрыгнет(скользко)

Людмила Иванина

Интересное предложение ! Но как с большим и чистым то быть ?

Кай Каев

Хорошо его кормить(кота), побольше белков и углеводов, когда разжиреет и достаточно округлиться, тут-то вы его и в ванную, результат: у вас на руках большое и чистое, эксперимент закончен.

Людмила Иванина

Да не совсем .Под большим и чистым имеется ввиду чувство любовь .Большая и чистая .

Кай Каев

Это заслужить надо, самому измениться, научиться любить....

Вячеслав Киселёв

Для начала сделать уборку в квартире,постирать свои вещи,приготовить еду,искупаться,выпить лёгкого вина и прилечь отдохнуть,включив по аудио свой любимый спектакль

Сергей Квашнин

Поручик Ржевский : - Господа, а не искупать ли нам коней в шампанском?.. . Так шампанское давно выпито, и деньги прокутили... - Ну давайте хоть кота пивом обольём!

Людмила Иванина

Да уж выход!

Инна Воронина

Со слонами у нас в стране как то не очень... Мало их. Можете помыть подъезд с 5 по 1 этаж. Или сколько у вас там этажей.... После помывки одного этажа отпустит!

Вечный Ученик

Если большое и чистое, у вас ассоциируется только с помывкой слона, и больше ничего стоящее на ум не приходит, то остается вам искренне посочувствовать.

Людмила Иванина

Ну и вам тоже можно .

Вечный Ученик

А мне то чего сочувствовать? Мне трудиться мыть слона не надо!

Людмила Иванина

Что юмора не понимаете .

Вечный Ученик

Совсем лишен, с рождения!

Людмила Иванина

Извините .

Владимир Дон

хочеться , очень , хочеться к голой жопе прижаться щекой , мне нравиться когда женщина мочиться , когда от неё пахнет мочёй Е ЕСЕНИН

Людмила Иванина

Ну к женской попе прижатся да ещё щекой ?Не тянет как-то .

Владимир Дон

да ладно , не тянет , от чего Есенину так написасолось , может он её так любил?

Людмила Иванина

У каждого свои тараканы .

Владимир Дон

тараканы говоришь ?

Людмила Иванина

Ага они самые !

Табуретыч

Это как в анекдоте: "Уборщица ночного клуба нашла на столике какую-то розовенькую таблетку.. к утру весь город сиял чистотой!"

Andrey Berezin

Можно взяться за полы не только в квартире, но и на лестничной площадке - одним словом мыть так всю округу. А слон - это мелочи.

Сергей Горин

и напишут картину Людмила моющая слона репродукции будут пользоваться популярностью вот так мойте слонов и кризису конец

Людмила Иванина

Да уж. Весело.

Сергей Горин

вы под правой ногой извиняюсь задней помыли не очень и потом не много по эротичнее я делаю зарисовки

Людмила Иванина

Фантазёр!

Сергей Горин

я извиняюсь халатик поправьте вот вот щеточку ближе к паху замрите я зарисую

Юрий Савинков

ЧИСТЫЙ СЛОН МНОГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЗАГРЯЗНЁННЫЙ. А ЕЩЁ Я СЛЫШАЛ, КРАЕМ УХА ГДЕ-ТО, ЧТО БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ 💕

Людмила Иванина

Ну я тоже слышала ....

Юрий Савинков

ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ ПРАВДУ ЛИ ГОВОРЯТ. А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЗАЧЕМ ПРИДУМЫВАТЬ?

Людмила Иванина

Ну да зачем .Если веры нет.

Людмила Иванина

Ну да зачем .Если веры нет.

Александр Жученко

….ЕСЛИ ПОД НОГАМИ В КВАРТИРЕ СУХАЯ ГРЯЗЬ… - ЗНАЧИТ ЖЕНА НЕ МЫЛА ПОЛ…. ЕСЛИ ГРЯЗЬ МОКРАЯ - …ЗНАЧИТ ОНА ЕГО ВЫМЫЛА…. 😄

Виталий Позыгун

можно и слона!!!но доля начала можно остановится на промывке своей тарелки!!!а потом уж и о слоне подумать можно!!!)))

Людмила Иванина

Ну поиойте свою тарелку!

Виталий Позыгун

дело не в моей или вашей тарелки))) просто не нужно сразу на вершину забирается...преодолейте сначала холмик...а там и до вершины не долеко!!!

Людмила Иванина

Ну а что мелочиться то ?

Виталий Позыгун

если сразу помыть слона...на тарелки внимание оброщать не будете...вы будите с чистым большим слоном но с гг рязной посудой....

Людмила Иванина

Не по любому не буду!

Жолдас Анаев

иди на работу в детский сад в младшую группу, там как раз получится от количесива детей большое, чистое и приятное

Шум Дождя

Где баобабы ведут разговор, Жил на поляне розовый слон, Был он немного чуточку сер, Обувь носил он сотый размер...))

Pavel Oganesov

А слон то в курсе,что с ним сейчас сделается. Это я просто к тому ,что бы не пришлось,отшкребать себе от пола

Людмила Иванина

Спасибо за предупреждение .

Pavel Oganesov

старая армейская мудрость ; инициатива трахает своего инициатара.

Зубанова Людмила

Не думаю, что это хорошая идея)) Нужно как-то проникать в зоопарк, искать слона, упрашивать его помыться....)))

Гоптарев Никита

а что, есть слон? а то с утра на Максимум они в эфире интересовались, сколько стоит фото со слоном в Москве)))