Людмила Иванина

Так хочется чего-то большого и чистого. ... Помыть слона что-ли?
.
?

Ответы · страница 2
Arthur Avanesyan

Говорят, что женщины слабый пол.... Но ни один мужик с похмелья не сможет... сварить борщ и убрать в квартире!

Александр Савич

Лучше бегемота помыть - меньше трудов, он прямо в водоёме и дожидается кто бы помыл... 😝

Людмила Иванина

Да его и мыть возможно не надо .Ну а как с мечтой ?

Александр Савич

Люда, мне бы не обязательно большого, но чистого, доброго, уютненького очень даже хотелось бы!...

Александр Савич

Добавлю банальное - хотеть не вредно...следовательно хуже не будет , а позитив может случиться. Следовательно: кто не рискует. тот и шампанского не пьёт?! 😘

Людмила Иванина

Да надеется и верить в лучшее.

Юрий Костаков

Понятно, что о мужском достоинстве, и не надо слоном прикрываться, раз большого и чистого не хватает

Людмила Иванина

Если что про большую и чистую любовь .

Юрий Костаков

Как в кино - хочешь большой и чистой любви, приходи вечером на сеновал.

Пётр Ильич Кофеёвский

Женщины вообще все до крайности практичны и меркантильны. Посему, большого и чистого не дастся им!

Сергей Устюжанцев

Лучше заведите жирного, но богатого любовника и полоскайте его мозги и кошелёк время от времени

Ирма Мецлер

Слон сам помоется, у него даже насос всегда с собой, а у меня машина после дождя, а до мойки 50 км....

Марина Барабанова

сначала его найдите и убедите в том, что ему это надо, а то могут быть необратимые последстьвия

О.
Ольга .

Удачи! А вода у Вас тёплая! А то от холодной воды он может взбеситься.... А это очень страшно.... 🙂

Вольный Ветер

сама подмойся))) на всякий случай))) и слон к тебе придет)))) вся жизнь впереди - подмойся и жди)))))

Vasilii Dodul

Если исходить из того, что женщине иногда приходится говорить одно,ба думать о другом, то - да.

Анатолий

достаточно будет не гадить в людном месте... тогда оно всегда будет - и большое, и чистое...)))

Алексей Шаповалов

Если законопатить все трубы то будет большое и чистое небо. Не останавливайтесь на слоне.

Oldman Sahid

Если большого и чистого,то вариантов много,а самого большого - кит побольше слона будет!

Грач Налбандян

Наверное съела что то не то. Где теперь искать слона? Может , пока полы помоешь, пройдет?

Людмила Иванина

Я что-то не поняла у всех проблема помыть полы и окна?

Грач Налбандян

Да нет. У меня нет проблем. А вот с вашей проблемой как то надо бороться. Этот вариант, меньшее из зол.

Людмила Иванина

А что вы предполагаете под большим и чистым?

Грач Налбандян

Чуйства! Или чувства. Дел вкуса. Помните предложение " Девушка, хочешь большой и чистой любви? Если хочешь, приходи вечером на сеновал".

Грач Налбандян

Тоже вариант. Посмотри фильм " Формула любви". Комедия. Старая, но забавная. Поймешь суть вопроса. Счастливо !

Лариса Мальцева

Везет же людям, слона своего имеют, а тут мужика даже завести не дают.... Сын ругается....

Ned Ugorsky

всем хочется...а вот когда встречается не знают ,что с этим делать.... Вот и моют слонов

Ned Ugorsky

знали бы -вопросов бы не было

Александр Макаров

лучше помойте соседской бабушке квартиру и приготовьте ей обед из ваших продуктов...

Борис Евдокимов

ты его уже неделю драишь индиискии что ли здоровенныи или лень или хочешь плоховато

Борис Евдокимов

под лежачии камень и вода не течет

Потомок Кочевника

вот слон невезучий- каждый день его обещают помыть...то один то другой и всё никак...

Алексей Генералов

может мелким обойдешься? Чайник чем-нибудь проскипидарь, хоть муж спасибо скажет!

Людмила Иванина

Да уж это что-то новенькое .Чайник скипидарить!