Мария Горбачева

Уважаемые подписчики данного сайта!
Я Вам и Вашим близким искренне желаю счастья, любви, мира, взаимопонимания, добра, искренности, успеха, удачи во всем, верности и веры в самого или в саму себя!!! Любите, цените! Будьте счастливы!!!

Ответы · страница 2
Юлия Сулейманова

Спасибо, очень приятно. Конечно же, пусть вам это вернется сторицей.

Иван Нижневартовск

здравствуйте, мою почту заблокировали администрацией? что делать?

Николай Чернушкин

Я НЕ ПОДПИСЧИК НО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВОПРОСЫ! ОНИ БЫЛИ ИНТЕРЕСНЫ!

Галина Ли

Спасибо за пожелание!И Вам позитива, любви и исполнения желаний!

Евгений Калайда

Спасибо. Желаю тебе тоже самого, только в 2 или даже 3 раза больше.

Бармалей Прекрасный

спасибо, и вам- всего и всего самого наибобрейшего ))) Всем Бобра!

Инна *

Огромное спасибо! Спасибо Вам и пусть у Вас все будет прекрасно

Павел Карпов

Спасибо! И Вам желаю того же. И еще здоровья Вам и Вашим близким.

Павел 89276760065 Константинов

Вам огромное спасиьо. Вам я тоже желаю всего этооо и побольше.

Евгения Эээ

и вам мешочек доброты с прекрасностями и хорошестями в ответ!

Евгений Ляхов

слова соответствуют фамилии. родственница? прощения просите?

Хайртайв

Как Вам пропустили столько букаффф??? .... Или вопрос с 1990 года ?

Вова Пудайло

спасибо большое тебе тоже самое всего самого лучшего в жизни

Жанерке Жумагулова

Ой спасибо как приятно,вам тоже желаю все что вы нам пожелали

Андрей Антропов

Спасибо. И вам того же. Прикольные джинсы, мой любимый цвет.

Мария Горбачева

)))) Мой тоже любимый цвет))

А*
Александр ***

В таких фразах автор бескорыстно получает те же пожелания)

Сергей Богатов

Спасибо!!!Мои искренние и наилучшие пожелания!Счастья Вам!

Ал
Александр

А о чём спросить хотели?? Тут Спрашивалка или Пожелалка..?:)

Александр Дикий

Машенька..))))) Солнышко)))))) Спасибо огромное....Взаимно))))))))

Светлана Усатенко

Благодарю! И Вам и Вашей семье всего доброго в Новом году!