Константин Вислоух

Что такое"незаконные бандформирования"?И что такое"законные"?

Ответы · страница 4
Павел Ельчин

"Законные?" Могли бы догадаться. Так называемая "полиция". А на Кавказе действительно охренели (не полиция).

Галина Мащенкова

Кто-то из юмористов на эту тему рассуждал:если существуют "незаконные",значит и "законные" должны быть.... 😄

Вася Калинин

законно создал банду и нотариально заверил, а не законно - просто собрались толпой и назвали себя бандой

Олег Лагерквист

Законные - это вооружённые формирования, которые организованы государством. Незаконные - все остальные

Валентина ***

Ну....это очень просто.Незаконные показывают в передаче Честный детектив,а законные во всех остальных

~ Татьяна ~ *********

незаконные-это шайки какие-то,наверно,а законные наверно что-то с Чечнёй связано..в прочем я не знаю...

Лариса Полихрониди

незаконные это которые на понятия ориентируются, а законные - это которые с законом договариваються

Катюшка Корнилова

Незаконные понятно, это преступники вооруженные. А законные это наверно типа стрелкового кружка)))))

Тамара Абрамова

Ну, это очень просто у "законных" документы имеются, которые им позволяют народ и страну грабить... 🙂

Наталья Кокорева

незаконные которым плевать на какие-либо законы,а законные чиновники умело обходят эти же законы

Откорней Докончиков

законные это полиция и армия. Аналогично рассматривается вопрос незаконным оборотом наркотиков

Ирина Ящинок

банда она и есть банда...хорошее бандой не назовут...а эпитеты у нас могут придумать какие хочешь...

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

Законное бандформирование-это наши депутаты( кстати их ещё и на вминяемость надо бы проверить)!!!

++
+++++++

Бандиты они и есть бандиты, а для них Закон не писан, потому и незаконные (находящиеся вне закона)

Гр
Грейсвандир

Термина "законные бандформирования" ни в одной стране мира (в юридическом языке) не существует)

Мандарин Веский

у нас своя субкультура - воровская, у вас бендер своя - незаконная, вы польские воры, суки кароче

Зина Кислякова

законных бандформирований нет, а незаконные это коалиция людей с общими криминальными целями

Леонид Хлыбов

самого интересует этот вопрос. Мне кажется все это от безграмотности наших "руками водителей"

Андрей Кольцов

Это неверно сформулированное определение, и одно и другое. Наши политики , часто, этим грешат!!

Лирочка Самая Лучшая

- бандитские шайки, промышляющие геноцидом.Вот МВД, например - это законное бандформирование.