Ирина Ш.

Легко ли вы можете расплакаться,при виде тяжелых сцен в фильмах?

Ответы
Elias Dorado

Тяжелых нет, но есть два фильма, которые действительно берут за душу. "В бой идут одни старики" и "А зори здесь тихие" - настоящий, не ремейки.

Галина

Не плачу при таких тяжелых сценах и стараюсь вообще не смотреть такие фильмы...зато при радостных сценах слёзы сами текут...🙂

Кот Кот

Все фильмы для меня смешные ибо я в них вижу не сюжет сцены амжадумау режиссёра и её реализацию и попытку влияния на зрителя

Зубика .

Могу , если касается детей, поэтому кто убивает и насилует детей , тем не выжить , проклятья настигнут , жиды , так и знайте !!!

Ba
Baltico

Ну не прям расплакаться сидеть реветь))))), а так, конечно, бывают сцены, что пробивают слезу

Геннадий Митрофанов

Сентиментальным быть,не слабость-преступление.... Нет,не я не плачу.

Андрей Смирнов

толкьо одна сцена у меня вызвала слезы и то это было очень давно

Леонид 獅子急 Шестаков

легко, чаще предугадываю сразу и стараюсь не смотреть

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

вы сегодня ночью внутри или снаружи детка мой малыш?

Андрей Будняев

увы! с возрастом становлюсь сентиментальным.

Олег Евдокимов

как раз тяжёлые слёз не вызывают почему-то

... ...

нууу не расплакаться, но загрузиться могу

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Могу...если настроение соответствующее.

Невыспашийся Человек

Разве что пустить слезу) И то не всегда)

Николай Монаков

увы и такое может быть к моему стыду

Владимир Павлик

Все зависит от количества выпитого

Ал
Алексей

постоянно особенно любовные сцены

Дмитрий Крупнов

Да , люблю такие фильмы и поплакать

Александр Соколов

у меня нет души,я ее отдал в аренду

Евгений Лурье

в случае эмоционально насыщенных