Константин Вислоух

Что такое"незаконные бандформирования"?И что такое"законные"?

Ответы · страница 9
Сорокин Сергей

Вы в каком времени живете, этот вопрос обсуждался еще в начале 90-х

Татьяна Винокурова

законные-это банки как грибы после дождя....и все предлагают и предлагают....

Александр Ханжин

определяющее слово "бандформирования"... остальное словоблудие )))

Валентина Екимсеева

Бандформирований законных не может быть. Банда - она и есть банда!

Виктор Лисовский

"незаконные" - это уличные ребята, а "законные" - полиция на дорогах

Га
Галина

за ответ на такой вопрос в 30-х была либо вышка, либо максималка )))

Надежда Фомина

банда она и в Африке банда у них свои понятия,я не из этого теста.

Лепесточек

законное Путин+Медведев, а не законное... наверное все остальные

Анна Накарякова

законные- сидят в кабинетах и принимают законы нужные для себя.

Дарья Дадыкина

законные это чиновники, полиция и правительство :_), к сожалению

Надежда Губинская

Как меня это раздражает! Толи я дура, толи очередная нелепость.

Елена Смирнова

Первые- вне закона, а вторые на службе у власти (менты например)

Олег Афонин

Не законное это не зарригистрированное а законное это палиция

Zenon Kloczko

Это не по русски!! Band имеет много значений в английском языке!!!

Феликс Алискеров

Как белая и серая зарплата все знают и ничего сделать не могут

Любовь Малова

да отлично замечено,ну а законные все остальные формирования

Андрей С.ч.

))))) те что у власти -те законны, что не при власти -не законны))))

Анна Лаптова Amway

не законные- это не поделились?, а законные когда -поделились ?

Владимир Локонов

незаконные это те!которые не деляться с чиновниками прибылью

Иан Макаренко

для криминального мира омон тоже незаконое бандформирование

Елена Соснина

Про законных лучше помалкивать, а то.... обвинят вне закона!)))))