Рената Полохова

Вот было воскресенье, все просили прощения, и я подумала, вот всё время прощаешь, прощаешь...А потом прощаешься и сразу из душевного человека превращаешься в стерву?

Ответы
Юр
Юрий

Если женщина стерва, то она в таком случае не превращается в стерву (она ею никогда не переставала быть), а возвращается в изначальное состояние из ненормального. Для того, чтобы по-настоящему попросить прощение, надо сначала осознать, что ты действительно был неправ (неправа) в своих действиях или словах, и после этого уже идти к человеку с просьбой о помиловании (прощении). Но самое главное - это принять решение никогда больше не совершать подобной ошибки и неуклонно его выполнять.

Игорь Качесов

А есть ещё загадочные женщины - они входят в душу, и всё там загадят! Следом идут догадливые женщины - они придут, и окончательно догадят душу!👈🤣

Игорь Качесов

С любовью!

Рената Полохова

😉😉😊 как там на небесах паруют..загадка..😊

Игорь Качесов

В райских кущах!🤷‍♂️

Улугбек

Ооо... Как велик русский язык!!!? Так, что большинство русских сами его не понимают...💁‍♂️🙁

Ирина

"Прощай, прощай...".
Прощаю, не смущаю
Угрозами,
Надежно их таю.
С улыбкою, размашисто прощаю,
Как пироги,
Прощенья раздаю. Прощаю побелевшими губами,
Покуда не повторится опять
Осенний горький чай
Пирог с грибами
И поздний час —
Прощаться и прощать. Б.Окуджава

Уральская Рябинушка

Потом, через год, снова просим прощение, И снова прнвращаемся в стерву. Замкнутый круг😆

Aleks Voroshilov

Бог простит а врагов прощать нельзя, мы только можем помочь им встретиться. "Аль Капоне"

Вл
Влад

И стервой (мертвой падалью), остаешься до следующего Прощенного Воскресенья.

Ирина Королева

Бывает... Все равно знайте: простивший сильнее того, у кого просит прощения.

Сергей Мычко

Просто надо помнить что для прощения по русски надо "пить мировую"...

Вячеслав Скульский

прежде чем такое думать, лучше подумай чем ты думаешь и для чего.

Вячеслав Скульский

зачем тебя знать? я знаю того, кто ум создал и нам вручил полюбоваться его способностям. мы все го лишь наблюдатели своего ума. когда спишь, разве тоже думаешь или это похоже больше на наблюдение. зря ты с истиной связалась, ведь заранее результат исвестен.

Рената Полохова

☺ну почему зря, всё в пользу или во вред, это и есть жизнь наша

Вячеслав Скульский

не всё в пользу, это враньё. истина глаголит. полезно только то, что врот полезло. т.е. не хлебом единым. а из этого следует, что даже истина принесённая раньше время, принесёт только вред и только. тоже не согласна?. дальше будешь спорить или слепо поверишь, что что-то где-то есть.

Рената Полохова

Я вообще спорить не люблю, каждый при своём мнении, это каждого право

Вячеслав Скульский

нет у нас милая даже мнения. и нет смысла мнения слушать. любые мнения в любую секунду смогут измениться кординально причем от обстоятельств. нет смысла вообще думать. ну толк, какой? весь день думал, сто вариантов и один лучше другого, но пришло время истины и получилось именно то, о чём я не успел ещё подумать. исус же говорил, не пекитесь о завтрешнем дне. это же глупо. даже птицы это и то понимают.

Оптимистка

Да у нас вся жизнь, по большому счету, театр лицемерия.

Константин

Внутреннее состояние нужно поменять, духовное!

Авраам Чулпанхаматов

Ну зачем ты так? Может попробуешь в лапочку?

Рената Полохова

😊😊😊 смешно

Где Ты Там И Я

А ты о чём или о ком мечтала в этот день? ))

Рената Полохова

😊 да не только в этот день, а каждый день, пусть всё сбудется!

Где Ты Там И Я

Пусть, и тебе доброго дня.))

Рената Полохова

Спасибо

Anatoliy Kofman

Стервы всякие важны-стервы разные нужны

Людмила Давыдова

прощение нужно тому,кто прощает..............

L S D

Не прошу прощения ибо Не раскаиваюсь.

Вакиль

А человеком побыть слабо что ли..? )

Рената Полохова

Нет, была, есть и буду

O X A N A

Далеки мы от настоящего прощения.

Даниил Белевитин

А хрена обижаться? Или типа, Даня, ты жизни не видел, что нет, кого прощать?))) Кто не уместен - я просто забыл.

М.
Максим .

Как же все убого.АУ ЛЮДИИИИИИИИ

Рената Полохова

Да согласна, всё убого😊

Константин Марченко

круто !! это ноша на всю жизнь