Владимир Ковалёв

Почему женщины хотят дочку, а мужчины сына?

Ответы
Юлия Пелех

Каждый хочет себе помощнтка и маленького подражателя.но когда рождается ,думаешь что слава Богу что родился тот кто родился;)

Юлия Пелех

Чего только на фото?я и в жизни счастлива)))))))и вам от всего сердца этого желаю!!!!

Диана Рыжая

Дочка помощница для мамы, а сын для папы важен как продолжатель рода , фамилии)

Galina Pisareva

мужчины хотят сыновей по какой-то "традиции", а дочек потом любят безумно!!!

Наталья Капаева

Далеко не все мужчины хотят сына и,далеко, не все женщины хотят дочку.

Надежда ))))))

у меня два сына, я счастлива, моя надежда и опора, сегодня младшему 17.

Valeria

Мужу было всё равно мальчик или девочка. Лиш бы здоровый родился.

Алмагуль Сыздыкова

Хочу сына и всегда хотела. У меня три дочки. А муж хотел дочку

Елена Белая

Ерунда,очень хотела сына и была в трансе,когда родила дочь.

Елена Белая

:'(мать даже ругалась, что с племянниками занималась больше,чем с дочкой-каюсь.

Ирина Лысковец

Я хотела здоровых детей. А кто будет, для меня не главное.

Ирина Лысковец

Да. Он алкоголик, надоело его содержать.

Владимир Ковалёв

О, Ира, я очень сочувствую! А дочку никогда никому не отдавайте.

Ирина Лысковец

У меня их трое. Не надо сочувствия.Я ведь сама замуж вышла так. Но всё- равно спасибо)))

Владимир Ковалёв

Я вас поддерживаю в этом решении.

Ирина Лысковец

Спасибо. Думаю всё будет Ок!

Елена

Не всегда. Мой муж очень хотел дочку. А у нас - два сына. )))

Елена

Дело не в правоте. Просто, по-разному бывает - вот и всё.

Л.
Лариса .........

не факт...женщины чаще хотят угодить мужчине

Л.
Лариса .........

как то так...

Наталья Пяткова

дочь-помошница,сын-продолжение рода

Осадчая Наталья

КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ЧТОБ БЫЛИ ПОХОЖИ НА НИХ

Наталья

не все женщины и не все мужчины

Наталья Маркова

я просто знала, что будет дочь.

Наталья Маркова

не знаю- с детства. И имя было готово ей с моих 7 лет.

Наталья Маркова

И мама тоже знала без УЗИ всё до родов. Что будет девочка и похожа на отца.

Марина Гаврилова

А я хотела сына и получила его

Владимир Ковалёв

Молодец, мои поздравления!

Лариса Пириг

я думаю как раз наоборот...

Виктория Петрова

Я сына хотела и родила))))

Светлана Позняк

Чтобы в них видеть себя

Владимир Ковалёв

Это одна из основных возможных причин, есть еще желание иметь помощника или союзника в делах: женщине в домашних, мужчине - в профессиональных, в увлечениях.

Галина А.

Первого хотела сына