Чёрный Ворон

Какой зубной пастой вы пользуетесь и почему?

Ответы
Капля Радуги

SALCE. Иногда Colgeit. Мне пофиг какой. Жила с родичами чистила чем купят а щас покупаю ту которая нравится любимому. То есть 7трав или новый жемчуг

Мари

Rocs. нравится ощущение после, светлее становятся, хотя и без обычных ингредиентов и нет чувствительности такой на холодное, горячее и фрукты

А. Беркович

самым обычным "Жемчугом" потому, как все эти фигли-мигли только для подороже продать, эффект один и тот же...хоть собой чистите...

Чёрный Ворон

Кстати, и я новый жемчуг использую.

Уральская Рябинушка

Лесной бальзам". Он есть разный, но я беру с экстрактом коры дуба и пихты. Только ей избавилась от кровоточивости дёсен

Чёрный Ворон

Я беру новый жемчуг с корой дуба

Уральская Рябинушка

Возможно, главное-кора дуба

💀Жека💀

Да любой что подешевле, не вижу смысла брать пасту дороже одного доллара за штуку. Сейчас пользуюсь Pepsodent Complete Care

Чёрный Ворон

Новый жемчуг за 51 руб

💀Жека💀

У Отлично!

Татьяна Черемухина

Я пользуюсь пастой Лесной бальзам,он мне нравится ,он подходит моим деснам,и в ее состав входит множество трав...

Чёрный Ворон

Новый жемчуг у меня

Аврил

Носсим ( пр-Иран) хорошо отбеливает зубы..да и фтора содержит в разы меньше чем разрекламированные

Анжела Н.

Сейчас новый жемчуг покупаю, она дешевле импортной но ни чуть не хуже

Лариса Мухина

Новый жемчуг , более​ натуральный , на тубе зелёная полоска

Александра Бондаренко

Зубная паста, какая боль? Уж лучше порошок - зубной.........

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какую куплю - той и пользуюсь. Нет явных предпочтений.

Лилия

Пародонтакс,несладкая,перестали кровоточить десны

Чёрный Ворон

Она одна такая или есть разновидности?

Лилия

Разновидности:с фтором,без фтора,еще что то,я беру с фтором.Но вкус сначала кажется необычным,но мне тем и нравится что сладости нет

Чёрный Ворон

Ясно, спасибо за ответ

Анна ***

С зелёной отметкой) говорят без химикатов

Чёрный Ворон

Не верьте

Анна ***

Ну чем то надо

Александра

Сплит ультрокомплекс .стоматолог выписал

Анжела Никулина

Тайской."гвоздика". Она отбеливающая

Майя Петрова

Колгейт - нравится качество и цена

Чёрный Ворон

А у меня жемчуг

Ехидна Таежная

без фтора.у нас вода со фтором

Чёрный Ворон

Откуда там фтор?

Ехидна Таежная

хз артезианские скважины

Елена ***

Лесной бальзам,не щипет десны

Чёрный Ворон

Надо попробовать

Наталья Нет!!!

) Ла-ка-лют актив)))) нравится

Римма Чечётка

sensodyin. зубы чувствительные