моя беда мои зубы и виной тому наследственность . У моего брата половины зубов нет и он говорит что ему есть не чем , и по стоматологическим клиникам он неходит в отличие от своих детей и жены и меня ! !!! дедушка мой был без зубов и носил съёмные протезы ! бабушка говорила что у деда верхний протез хорошо держался а нижний не особо ! я так думаю что сделаю себе в дальнейшем полностью несъёмные протезы в течение двух лет как это полагается чтобы они держались у меня не менее 100 последующих лет моей жизни !!!
Я не бедствую. Я радуюсь каждому мгновению своей жизни, который больше не повторится никогда! Только одна проблема меня тревожит: уничтожение коренного населения России (в основном русских) и заселение представителями других рас и народов, которые завозятся сюда, как наёмники иностранной армии, ожидающие команды на уничтожение россиян, а так называемые "олигархи", помешанные на количестве макулатуры - евро, доллары, рубли - будут огребать за счёт переселенцев, ещё больше и больше этой макулатуры.
Беды просто случаются порой без причины, в конце концов вся наша жизнь этот полоса проблем которые нужно решать и нет времени искать виноватых.
Только себя. Даже если мне сделали пакость, то я делаю себе упрёк , почему я не предусмотрел раньше такое событие и не сделал упреждение.
Есть один вопрос, который каждый должен задавать себе. А именно: - если я такой умный, почему я такой нищий? Относительно конечно….
Смотря какие беды. Хотя как это не неприятно признавать почти всегда ответственность на самом себе лежит.
А смысл? Что случилось, то случилось. Делаешь выводы и идёшь дальше, стараясь не наступать на грабли.
А кто это? Я таких не знаю! Но по чеснаку, я бы конечно их всех обвинил! Кто ж винит любимого себя?!
ПУСТОЕ ЭТО ВСЁ. Беда это как следствие урока жизни в назидание за игнорирование оного.
ситации разные бывают, но обычно если беда ее надо исправлять а не искать виноватого
конечно себя... хорошо делаешь - для себя... плохо делаешь - тоже себе...
ни кого винить не надо просто нужно знать все что делается к лучшему
Себя конечно! Что не поубивал раньше чем они для меня на бедокурили!
Только себя.Смысл винить кого то в своих бедах кроме себя
У каждой проблемы свои причины , поэтому -по обстоятельствам.
С начала пытаюсь выпутаться из беды,а потом ищу виноватых.
Любая беда это проверка на вшивость!!! Причём тут кто-то?????
по роду своей деятельности мои беды я превращаю в победы.
Себя. То, что я неудачник, было ясно ещё с детского сада.
мне проше себя. затупил , не то сказал(можно правельней)