Екатерина Джумаева

Кто вы по знаку зодиака и верите ли вы в астрологические прогнозы ?

Ответы
Ал
Алекс

рак, не верю) вот почему: в мире около 7 миллиардов людей, знаков 12, получаем 583 миллиона, примерно, людей одного знака, теперь берем любой астрологический прогноз и читаем) вероятность что у 583 миллионов людей произойдет одно и то же равна... как то глупо, как мне кажется)))) но люди ведь и в бога верят)

Павел Сергеевич .

не верю. Проанализируйте прогнозы - просто набор общих фраз, который ни к чему не обязвыает. Можно эти фразы менять местами и выдавать несколько миллионов различных вариантов, что делает такие прогнозы сравни лоттереи - сошлось, хорошо. Не сошлось - завтра повезёт

Ибрахим Эль

Сказать ему, что он обидел вас и если он сразу же попросит прошения, то вы поймете, что нужно простить не о чем не думая, но если он начнет оправдываться, то пора задуматься - " А, надо ли прощать?". ИМХО.

Екатерина Джумаева

он уже давно попросил прошпния это у меня из головы не как это не уйдет

Ибрахим Эль

Тогда подумайте, а что вы хотите? ответите на этот вопрос - вот вам и то, что вы ищете.

Диас Турсумбеков

По знаку зодиака Рак,нет не верю во всякую бредятину о которой говорится в прогнозах,там ничего точного лишь усредненный опыт некоторых представителей всех знаков!

Фр
Фред🔥

никак как так ты дала ему многое подарив себя а он чего то или кого то выставил выше этого и плевал на все что ты дарила ему...голову у него оторви или просто отпусти

Фр
Фред🔥

ты сделаешь так как я велел а подумать вы женщины не особо умеете когда любите!

Фр
Фред🔥

если парен такой отстой то значит не особо

Екатерина Джумаева

это не просто парень это мой муж

Фр
Фред🔥

надеюсь ему было более приятнее с тобой чем с ней...

Екатерина Джумаева

я в этом уверенна так как он ее бросил через недплю

Фр
Фред🔥

значит добавим в автобиографию...наивная еще..

Екатерина Джумаева

Нет меня не возможно переубедить

Alexandra-Liunna Balabanova

тут зависит от конкретной ситуации,
не всё нужно прощать
Побыть наедине с собой найти позаниматься любимыми делами найти ответ внутри

Роман Пивоварчик

Водолей, нет... Я не люблю всякую ерунду, что какие- то знаки несовместимы и наоборот, все зависит от человека

Табуретыч

Жизнь человека не может зависеть от каких-то мёртвых глыб в космосе,не засоряйте себе голову этой чепухой..

Коваленко Евгений

Если любимый, то просто, а если уже спрашиваешь как простить....?задай себе вопрос: любымый ли это человек?

Димка Терехов

Просто забыть все его косяки и жить сегодняшним днём(если то,что он сделал не сегодня, тогда вчерашним)))

Алекс Санекдот Загадайкин

личный гороскоп нужно составлять. не все львам скорпионам козерогам должно получатся всё по прогнозу

Ванька

Если человек любим, стоит ли на него обижаться? Не обижайтесь, тогда и прощать не придётся)

Каролина Acamypян

стрелец. дааа я просто помешанна на этом. даже парня себе выбрала исходя из этого ))))

Каролина Acamypян

пока норма, но и проблемы конечно есть

Евгений

а тебе на это кто-то ответить должен да?или все-таки ты сама для себя решить должна?

Екатерина Джумаева

я послушаю саветы но решу сама

Евгений

как-то не правильно помоему на развлекательном сайте в искать ответы на то что может поменять твою жизнь)(лично мое мнение)

Екатерина Джумаева

спасибо за ваше мнение я вас услышала

Екатерина

Катенька, Вы должны быть сами уверенны в этом)) и не нужно вам чужое мнение.

Екатерина Джумаева

Просто самой интересно но себя я считаю симпотичной

Ар
Артём

Рыбы я, не верится совсем, но если прослушаю на день - сбываются почему-то

Екатерина Джумаева

Ну а я Скорпион и я не очень верю в астрологию но иногда они попадают в точку

Ар
Артём

почему-то мы во многое не верим, заметила?

Ар
Артём

как-то странно недоверчивые люди стали

Андрей Иванов

я скорпион. в прогнозы не верю, но послушать могу) хоть посмеяться можно)

Екатерина Джумаева

Я тоже скорпион и тоже не верю

Андрей Иванов

только не говори мне, что родилась 4 ноября 90-го года)

Андрей Иванов

это я понял. 24 ноября - стрелец

Екатерина Джумаева

Ну вдруг получается мы с табой с одного года

Ксюшенька К.

Овен! Иногда заглядываю в прогноз а так считаю что это не столь важно!

Ксюшенька К.

)))если постоянно углубляться в прогноз то до добра не доведет!

Екатерина Джумаева

Да надо жить своей головой

Ксюшенька К.

Нужно строить свою жизнь не опираясь на какие то расчеты

Екатерина Джумаева

Ну это тоже но мы круты соглосись и хорактер у нас хрен пробьёш

Суровая Правда

Все это ложь и бесовщина. Пути которые Бог указывает неисповедимы!

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Следуя логики чувствам, и передачей в любой форме сообщения.! ) ))