Екатерина Джумаева

Кто вы по знаку зодиака и верите ли вы в астрологические прогнозы ?

Ответы · страница 3
Левашова Ольга

Любишь? Простишь.не любишь, можно не прощать 🙂

Алтынбек Узбекбаев

ОВЕН ,ДА ВЕРЮ иногда совпадают все таки наука

Рамиль Абдуллаев

Нет потому что я более менее знаю её историю.

Рамиль Абдуллаев

Ну например раньше астрологи считали что земля это центр вселенной,и все включая солнца вращаются вокруг земли.А поскольку астрология строится на ошибочном представлении вселенной то она не может быть надежным источником.

Екатерина Джумаева

Спасибо за свединье буду знать

ツTokarev ツ (Москва)

легко, после забития гвоздика в крышку гроба

ツTokarev ツ (Москва)

ну если нет туда ему и дорога

Максим Света Резановы

дева по знаку я черный властелин так что да 😛

Vlad Andromalius

весы, только в индивидуальные и то, не всегда

Leyla Tashova

Ya prostila mnogoye lyubımomu i toze ne nahozu etomu normal'nogo obyasnenıya

Владимир Эглит

Я козеоог. Верю только в себя, в свои силы)))

Со
Сохраненный

простить можно.забыть может не получится

Екатерина Джумаева

Не думала что у меня так будет

Татьяна Гуля

вот и я тоже не подумала!!Теперь безумно жалею!!

Татьяна Гуля

Да, теперь только я виновата!!!

Залина Сокурова

иногда оно как то само собой прощается...

Залина Сокурова

думаю, нужно дать шанс и себе, и ему...а проститься вы всегда успеете

Залина Сокурова

что ж...вы уже приняли решение вопроса уже нет. удачи вам и сил!

Кайрат Ахметов

посмотреть всю ситуацию с его стороны

Екатерина Джумаева

Спасибо одрого хватила я ему всю душу отдала а он растоптал её в хлам мне этого хватила

Кайрат Ахметов

ничего время лечит и забудешь когда снова встретишь который поможет тебе в этом

Екатерина Джумаева

Надеюсь это будет не скоро

Наталья Маркова

нет. Хотя у меня на 2015 прогноз хороший.

Наталья Маркова

Телец.

Колямба Коля

Близнецы.....я вообще никому не верю...))

Екатерина Джумаева

Как живеш не веря не каму себе то хоть вериш

Колямба Коля

Себе тоже не верю.......вообще не доверяю....)))

Екатерина Джумаева

Смешно конечно ну так не бывает

Виктор Соколов

Рак. гороскоп это средство мотивации

Виктор Соколов

пробывали идти от обратного, читать гороскоп на вчера и смотреть произошло что то подобное или нет?

Екатерина Джумаева

Пробовала не сходится даже и половина того что написано просто бред какойто пишут

Виктор Соколов

)))), вот а когда прочитаете. то вы как бы стремитесь сделать так как там написано... хотя так же можно отнести к средству управления людьми)

Виктор Соколов

вот вопрос вы часто видели чтобы в гороскопе писали что все плохо?

***quando***- ***kolyado***

Да не как, обида все равно останется

***quando***- ***kolyado***

Самый лучший вариант, это быть квиты. Это как, типа отомстить. После мести вы оба будете чувствовать, что вы оба винаваты... Это мой совет как психолога

Екатерина Джумаева

Что пайти с кемто переспать

***quando***- ***kolyado***

Нет, я имел ввиду внушит ему такую мысль. После того как он начнет вас осуждать. Просто признайтесь, скажите правду. Но с правдой надо чуть-чуть подождать. Нвдо создать ощущение интриги... тогда когда он узнает правду, он нпчнет любить вас сильнее... это срабатывает в 95% случаях

Антон Скромнов

накасячь сама,но ему не рассказывай

Екатерина Джумаева

Ну мне сложно пайти с другим мужиком переспать

Иван Колесник

Ярослав мудрый простил жене измену

Иван Колесник

Тогда не прощай найди другого которого вскоре тоже нужно будет прощать

Екатерина Джумаева

Ну больше на те же грабли не хочю наступать

Иван Колесник

Еще 2 раза осталось наступить

Данагул Сариева

Близнецы. Не на 100%. Где то на 40 или50%

Вадим Урманчин

прости,ведь Господь велел прощать

Екатерина Джумаева

Вмегда нужно человееу дать второй шанс

Вр
Вредина

Я-Лев, особе не задумывалась)