Упс

Хурма что-то стала слишком сладкой. Как ни купишь - сладкая. Да еще и без косточек. Где нормальная вяжущая, терпкая хурма, кто съел?

Ответы
Епифания

И правда! Где нормальная картошка размером с грецкий орех в грязи и болячках? Где гнилая морковь? Где тухлая рыба, наконец? Кто всё это съел?

Упс

Тухлой рыбы и гнилой морковки - да пожалуйста, вагоны. Могу даже рецепт подкинуть =)) А вот вяжущая хурма... Это дефицит.

Епифания

Вы скучаете по тухлой рыбе, как по вяжущей хурме?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пупкин дядя Вася.) И ананасики сейчас не шиплются совсем. Всё искусственно выращенное. Ускоренными методами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет.) Хурма же стала сладкая и ниче не слиплось.)))

Упс

Ну так это потому что она раньше не сладкая была. А мед был сладкий, станет еще слащи - махом слипнется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И наступит глобальное потепление?)))

Упс

С сразу наступает хорошая погода. Если тебе или ему или не важно блин кому подарят в день рождения горшок без меда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно выходит!)))

На
Наталья

Да вагоны. Берите королевскую. Большая, оранжевая, правильной формы.. Не иранскую и не королек.

Упс

Вот буквально такую и взял. Большую и круглую. Она даже слегка недозрелой выглядела - думал ну эта-то точно вяжет. И знаете что я вам скажу? 🖼

На
Наталья

Я беру маме..) она любит такую же как и вы. - проколов не было. 😂 😂 😂

Упс

Вы более удачлива)))

На
Наталья

Теперь уже так думаю... 😂 😂 😂

Th
Theodore

Она какая была, такая и есть. Просто раньше небо было синее, трава зеленее, а вода мокрее.

Упс

Естессно синЕе было, сейчас - отходы парят. Трава - конечно, зеленее. Экология жеж. Насчет более мокрой воды не очень уверен, хотя... Сейчас туда столько каках сливают, что лишний раз и в воду то не полезешь.
И хурма во рту аж все кукожила, да. 😄

Андрей Будняев

Несколько сортов хурмы.королёк,шоколад,.у нас с кострчками

Tanya Iv

Прочитала и захотела хурму... пошла в магазин! Кому купить?!

Упс

Мне, конечно. Только терпкую. Сладкую ешьте сами)

Tanya Iv

Хорошр

Полезная

Попробуй купить королёк и обязательно купишь хурму

Странник

такие едаки как вы, теперь нам нечегьо не осталось

Mariwa

Но вкусная же!👍...сорта новые невяжущие....😉

Упс

Ну не знаю, я соскучился по такой чтоб аж прям в рту все скукожило))

Алёна Клочкова

А хотела бы сладкой хурмы.Да дороговато стала...

Юлия Вечер

Не хочу давиться больше) хорошо, что сладкая!

Упс

Да в этом вся ее суть! Вот бы сейчас лимоны стали сладкими, а не кислыми. Рябина сладкая, черемуха не терпкая. И хурма... Это ее фишка, и она прекрасна)

Галина

она же по сортам я терпеть не могу вяжущие

Елена

Стали выводить сорта, чтобы не вязала.

Компас_Земной

Простите ... не думала что Вы любите)

Компас_Земной

Это если их не посолить и не взбить хорошенько))

Упс

Взбитые становятся воздушными и через трубочку засасываются плохо))

Компас_Земной

Ничего подобного)) Я гурман)) могу и ввиде пористого йогурта с хлебушком и лучком есче)) 🖼

Упс

Главное чтобы было что взбивать))

Компас_Земной

Это самое главное)))

Станислава Яворская

да ну мне сладкая большеи нравится

Станислава Яворская

не поняла но думаю вы попытались сказать пошлость....😡

Упс

Пф Зачем бы мне это надо.

Станислава Яворская

он невысокой культуры поведения

Упс

Хамить - вот это невысокая культура поведения. И говорить не понимая о чем речь, пожалуй тоже.

Lika Vergen

Хочу хочу хочу хурму именно такую !

Владимир Коваль

Не фанат хурмы,я вяжущей и подавну

Упс

В ядреной вязкости вся суть ее)

Владимир Коваль

Кому как

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Такие как вы летом снега просят😂

Упс

Хахха, лаадно. А вы запасайтесь - скоро лето. 😄

Liza

Оч люблю хурму.зачем вам вяжущая?

Упс

Ну в этом же весь ее цимес. Сама суть хурмы в этой терпкой вязкости))

Liza

Читала про то ,что это не полезно,дубильные вещества могут не хорошо отразиться в организме

Упс

Нууу! Не думаю что это прямо смертельно)))

Liza

Не,жить будете

Elena Ёлкина

Я люблю сладкую и чтобы не вязала

Упс

На вкус и цвет

Elena Ёлкина

Это да