Серик Барысов

что токое жизнь в риале?

Ответы
Елена Полиенко

Если, вам плохо, бывает временами и захотелось кушать, это и есть реальный мир, чем дальше, тем"реальнее", если практически нет эмоций,а осталось злость, что не до шел первым, к примеру в Need for Speed, 🙂, это точно в виртуалке.....:) Завтра поеду на каток, надоел инет!

*** Димон ***

это ремонт в квартире + капризная беременная жена + дочка, задающая кучу вопросов каждые 2 минуты + черный кот-дебил + старая кляча-собака...

Ка
Калипсо

это-прекрасно!))там есть солнце,теплое море и огромное синее небо

Алевтина Тертыкова

риал -это деньги. в них жизнь должна быть неплохой

Валентина Косицина

в "риале" не знаю, а в реальности - у каждого своя...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а как сейчас живёшь?в мечтах?

Татьяна

выйди из инета...она вокруг...

Александр Баландаев

в рае слышал , а релае знаю