Лола Ололоева

быстро и не раздумывая, какая строчка из песни пришла на ум?

Ответы
Михайлов Сергей

В кузне, травел сидечик, когур ак по всемечик. Когур ак по всемечик, былёненький он зел! Средставте пребе, средставте пребе - когур ак по всемечик... Лягу кнемушка пришла, пробрюшливое жорло, пробрюшливое жорло, и скузне ела ца!)))

Alma. Ergazievna

Пусть Новый год приносит в дом
Достаток и добро!
Пусть будет вам уютно в нём,
Приятно и тепло!
Пусть океан возможностей
Уносит далеко!
А жизнь течёт без сложностей -
Удачно и легко!

Марина Ланина (Фриц)

вы такую песенку в исполнении анны вески и незнаете она шуточная и есть такая там строчка АОН МНЕ НРАВИТЬСЯ НРАВИТЬСЯ НРАВИТЬСЯ И НИЧЕГО С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ

Дарья Евдокименко

"Я здесь! Где стынет свет и покой, я снова здесь! Я слышу имя твое. Из вечности лет летит забытый голос, чтобы упасть с ночных небес холодным огнем."

Александр Грызлов

привет милая и прекрасная незнакомка, смени свое имя ты его не заслуживаешь, ведь ты красива и не такая. не вдвоем-ответ на вопрос Светикова

Георгий Жакупов

Я вчера видел крыс, завтра грянет чума, и пойдёт пировать поджигая дома, всем раздаст по кресту и на Страшный Суд отправит строем

Наталья Бурнаева

прежде чем,женится на молоденькой,ты в глаза невесте посмотри..ты в глаза невесте посмотри..ты все поймешь..ты все увидишь сам)))

Виктория Юрьевна

Песен еще не написанных сколько? Скажи, кукушка, пропой. В городе мне жить или на выселках? Камнем лежать, или гореть звездой?

Наталия Ani-Vel

новогодние снежинки тают ,и как-будто только лишь во сне, Дед Мороз играет серенады на огромной праздничной земле!

S*
Svetlanka *****

я тебя никому не отдам,даже если пол мира сплотится и придется мне всем поплатиться всё равно я тебя не отдам.

Серж-Пьер Дю Переваль

Та-ра-ра! Та-ра-ра! Выезжали трактора! Слава, громкое ура! Всем, кто сеет, пашет, жнет, женщин до смерти не жмет!

Геннадий Роженко

Ах, боже мой! Какая стужа! А знаешь, скоро Новый год.... Ты пригласи меня на ужин... А то никто, блин, не зовет.....

Гена Елисеев

чесно кроме гимна советского союза и крэзи диамант - пинк флойд ещё четыре штуки. какая именно интерисует?

El
Elenka

Боже, дай ей силы все преодолеть,дай душе бескрылой снова ввысь взлететь..."Дыханье последней любви"-Ария))

Зина //////////

Нас качало в турецких селах, нас качало - кипела кровь. Мі любили мальчишек гордіх, нас укачивала любовь!

Инна Данилова

Гоп - стоп, мы подошли из-за угла XDDDD Честно, не радумывая XDDDDD СПАСИБО ЗА ВОПРОС!!! ПРИКОЛЬНО!! )))))))

Гуля Губайдулина

Я желаю счастья вам и оно должно быть таким,когда ты счастлив сам,с счастьем поделись с другим!

Алла Гуменюк

тут и раздумывая не сразу приходит, ну скорее то что только прослушала -"интересно как ты там.."

Юрий Ренев

все пройдет все пройдет, белым снегом заметет, превратятся твои слезы , твои слезы в лед!!!!

Елена Рябова

не сдавайся,если хочешь быть здоров водой холодной умывайся если хочешь быть здоров1