Лола Ололоева

быстро и не раздумывая, какая строчка из песни пришла на ум?

Ответы · страница 4
Эва Радзакис

КОГДА ВЕЧЕР НАСТУПАЕТ Я ВСТАЮ,ИДУ НА КУХНЮ РАЗВОЖУ СЕБЕ ТЕРАФЛЮ

На
Наталия

ты отказала мне 2 раза, не хочу сказала ты, вот такая ты зараза.....

Владимир Краснопёров

"...и от тайги до Британских морей Красная армия тра-та-та-та-та"

Ол
Оля

знаешь я так люблю свой дом,нежность рук, нежность глаз и фраз

Ксеня Прокопьева

Простираю руки сгорая в огне и этот путь стал неизбежен мне.!!!

Аnime Love**

ты только мой,и я живу тобой...я негода тебя не предам...ну и т.д

Алексей Кравченко

Ни за что,ни про что,на авось да просто так...(Егор Летов,"ГрОб)

Вася Тёркин

Нечего на свете лучше нету,чем бродить друзьям по белу свету

Палыч Ред

"... Иэ полей доносится - налей, из кустов - несут уже закуску..."

Валентина Мамонтова

Вот опять мы в месте собрались , и в улыбке лица расплылись ...

Дмитрий Соловьёв

"Ничего на свете лучше неету, чем бродить друзьям по свеету!"

Мари Ю

А я незналь что любовь может быт жестоким,а сердце одиноким

Оксана Дашкова

КАК МНОГО ДЕВУШЕК ХОРОШИХ, КАК МНОГО ЛАСКОВЫХ ИМЕН................

Алиса В Зазеркалье

ой, от слова "быстро" всё ушло в подкорковое пространство))))

Зинаида Волкова

Ой мороз, мороз не морозь меня, не морозь меня, моего коня....

Елена Чуб

и жить хорошо и жизнь хороша а хорошо жить ещё лучше!ТОЧНО!

Вера Vera

Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит..на запасном пути...

Есяахаххххх

лишь моя душа стобою вместе, снова будет по ночам летать...

Наташулечкин

где ты мне теперь все равно с кем ты мне теперь все равно...

"всё на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь"