Галина

Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода. Одиночество или свобода?

Ответы · страница 2
Екатерина

В первую очередь - свобода. А уж потом одиночество, если эту свободу никто не заполняет.

Илья Бакаржи

Свободы без одиночества не существует! так что выбирайте, нужна ли Вам такая СВОБОДА!

Нателла

До поры,до времени-свобода.... Но наступает пора, когда она переходит в одиночество...

Ол
Ольга

Это просто мужа дома нет а попугай дремлет.....да и внуков еще из садика не привели....

Лариса Хохрина

у меня такое бывает редко, поэтому - свобода. Но не дай бог дождаться одиночества...

Иван Сусанин

Одиночество- это когда ты на необитаемом острове и батарейка в телефоне села....

Иван Сусанин

А что, я бы поспал пару дней.... а потом нашёл решение как из этой ситуации выбираться!

Галина

Это где ? В России наверное?

Сергей

одиночество милочка это когда из морга не кому забрать а всё остальное свобода

Вепа Кандымов

если ты одна в доме то свабода а если в семье и тишина то одиночество как то так

Олег Решетников (Новосибирск)

Свобода - это выбор. Кофе с коньяком, или масса друзей, или кот, или ночной клуб.

Радзивлюк Дмитрий

Одиночество. От такой свободы спустя время, выть хочется. Проходили, знаем...

Дмитрий

мне выбирать нечего Я не знаю кто меня похоронит и положат ли меня с родными

Игорь Дмитренко

свобода это иллюзия.. а одиночество, это другое - с ним кофе не выпьешь...))

Борис

У Вашими данными не может быть одиночества! Значит - свобода! 🙂

Галина

О да вы ценитель женской красоты. Благодарю

Борис

🙂 🍒 🌷

Иса Джи

приходишь.под.мост,а.там-веселая.семейка.....так-позитивнее,гораздо

Павел Корепанов

Блин,точно за 46 лет себе никогда кофе не делал,или алкашка или чай.

Arailym Omarova

это не то и не другое, потому что потом нужно готовить на 5 человек

Сергей Из Сибири

Ко всему со временем привыкаешь ... так что для меня это свобода !...

Ирина Пушкарёва

Все это в определенный период Вашего возраста...жизнь меняется...

Павел (Одесса)

...у меня не тишина... птицы, соседи, собаки... даже воздух движется

Dimitri Graf Von Montsalvat

а у нас боги в нору набились дрожат лижутся верещат

Dimitri Graf Von Montsalvat

Вехвяк собрал на Ихневмоне блох и трескает их

Людмила Невинных

только не надолго, а потом пусть все надоедают и не мешают спать