Светик

Я писала письма лету:«Где ты, лето? Где ты? Где ты?»🤔 🤔

Ответы
Владимир Гордейчик

.. где ... где .. не в Воркуте же .. у нас оно тут .. жарит нас каждый день .. Говорю ему .. Ты и к другим тоже позагладовало бы .. Потеряли там тебя .. Лето Красное ! 😊 🌹

Светик

Возвращайте его нам!!! И быстренько!!!😜

Владимир Гордейчик

.. я так и сделал .. ждите тепла .. 😊 💕

Владимир Гордейчик

.. оно обязательно придёт .. 😊

Владимир Ефимов

Не надо быть такими погодными эгоистами. Для растений нынешнее лето - высший класс. Всё зелёное так и прёт! Коровы очень рады!

Светик

Я же не растение??? Мне солнце подавай!!!!

Владимир Ефимов

Человеку, к сожалению, свойственно ставить себя в центре природы.

Romanelli X

и ответила осень эхом ,а зима укутавшись в шаль всё звенела по стылым сосулькам :- Жаль..жаль...жаль...

Геннадий Митрофанов

Тихо мне лето сказало в ответ:-Меня здесь нет,меня здесь нет.....🙂 🌹 🍉

Геннадий Митрофанов

Да меня устраивает. У нас хорошая погода,10 дней,вообще,за 30 иногда бывало.🙂 🍒

А Б

ой! Васичка! здравствуй!
продолжение той песни "Друг далёкий мой..."

А Б

... буду до рассвета я
встречи ждать..."

⭐Акнирам⭐

А лето, притаившись, молчало, ничего Василиске не отвечало))))😉

Александр Митич

а Пугачева когда-то спела:"до свиданья,лето,до свидания!

Зухра Меджидова

а лето у нас.... сбежало к нам... солнце...море... жара....

Зухра Меджидова

так у нас все для гостей... уровень получше чем в Турции.. и дешевле... и не обязательно покупать путевки... по берегу валом частных гостиниц со всеми удобствами... и не дорого... наберите в яндексе Дагестан. Избербаш. отдых на море и найдете все.... и прекратите бояться ехать к нам. у нас никто не воюет и гостей любят.... не опаснее чем в той же Турции.... поверьте я знаю что говорю....

Светик

СПАСИБО!🌹 🌹 🌹

Зухра Меджидова

кстати и пляж у нас пески а не галька....

Спокойная Старость

И теперь сижу раздетой, от жары спасенья нету.

Игорь

Только лето промолчало, на Канары ускакало.

Светик

идет..такой чемодан💼 🎒 👝 👛 👜 потащим???

Игорь

)))

Светик

мое все все поместится😁

Игорь

Конечно, кто то даже говорил, что у него кроме трусиков и бусиков ничего нет. )))

Игорь

)))

Тамара Бабич

Ни ответа, ни привета...но уже растаял лёд!)))

Авраам Чулпанхаматов

И ответило мне лето, проливным дождем...😢

Владислав

Прошло так быстро, оно и было всего месяц

Светик

🖼

Владислав

Да вот так. Ждешь его, а за заботами все пролетает. Ты знаешь, мне даже больше стала нравиться пора, когда с земли все убирается и она перекопана, все черное( у нас чернозем) и чистое. Наконец то отдых.

Светик

Поспели вишни в саду у дяди Славы!!! Спасибо

Владислав

Вишенок как раз было очень мало. Налетела какая то болезнь, сгорают молодые побеги. Старые деревья спилил, а на молодых были единичные. Зато алыча первый год уродилась. Желтые плода и вкусная. Объедался, всем гостям навязывал, дочь замуж выходила, дома была и они "паслись". Я блок тоже не было

Светик

А у меня наоборот,алыча пропала,деревце замерзло...Первый год попробовали..вкусная была

Владислав

У меня абрикосы не приживаются... Посадил черешню, сливу и грушу, зиму одну перезимовали. На черешне даже ягодки были, попробовал.

Александр Шебалин .

А оно вам не ответило?Видно занято.

Пукеш Пердэуш

потерялося оно не найдёшь ужо его

Виктор Алексеенков

ВО МХУ Я,ВО МХУ Я,ВО МХУ Я......

Василий.

Привет. И, что лето ответил?

Газинур

спроси у меня. у нас 43 было

Светик

нам отдолжите половину градусов?