))
)))

этот вопрос для тех, кто хотел завязать со мной разговор, но так и не решился )) 😁

Ответы
Александр Романов

О ЖИЗНИ... О ЛЮБВИ... Приходишь внезапно, без спроса как ветер! Тебя не звала я, И всё же ! И всё же! От прошлого много на сердце отметин, наверное просто вы очень похожи... Войдешь незаметно, проникнешь без стука, в мои облака, в мои мысли и в осень... Такие же плечи, походка и руки... в висках твоих та же знакомая проседь... За окнами снова хмельные апрели, и птицы летят в свои прежние гнезда... Но я не готова, я снова не верю, наверное поздно и очень непросто... Стою на распутье, бросая монету, два солнца в её отражении зыбком... Но власть твоих глаз мне на росстани светит! Спасибо за выбор,– ты шепчешь с улыбкой..... НАТАЛИЯ ЗОЛОТОВА

Адам Адамов

Здравствуйте! Я хотел бы завязать с вами разговор. Вы не против?

Дмитрий Каракозиди

Я заговорил бы давно, но у тебя в личку двери были закрыты.

Пе
Пертурабо.

хорошо, что тут есть кнопка "пропустить"

Александр Дугинец

Слушаю Вас внимательно!!!😊

Дима Абузаров

так а где вопрос то?))

Вадим

Такие все робкие...

Александр Макаров

Боятся что ли