Наталья Завадская (Днепродзержинск)

"Я Одессит, я из Одессы ..." кто и в каком фильме говорил эту фразу?

Ответы · страница 4
Снежана

Я одессит, я из Одесссы, здрасьте - это Буба Касторский из "Неуловимых мстителей"

Фе
Федор

...здрасте.... спешу открыть вам маленький секрет... Буба Касторский - Неуловимые

Андрей

здрассте. это Буба Касторский. неуловимые мстители. тю,это же мой гардеробчик

Андрей

я так и спросил, тоже шаньги пекут?

Андрей

ну да, можно и сладкие сделать

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

я хотела сказать без фанатизма))) а получилось что получилось)))

Андрей

а вот: это же не наш метод,...?

Андрей

тебя как звать то? Федя! И детки есть?..

Игорь Бондаренко

Буба Ко или Касторский (не помню как правильно фамилия пишется) в "Неуловимых"

Василий Кондратьев

Хочу открыть Вам маленький секрет - Буба Косторский - оригинальный куплетист.

Системный Администратор Компьютерная Пом

Фильм-"Неуловимые мстители" - Я Одессит, я из Одессы, здрасьте...(куплеты Бубы) 😄

Сергей Андреев

"Неуловимые мстители" Только во второй половине он говорил "Я родом из Одессы"

Юрий Ковтуненко

Боря Сичкин в роли Бубы Касторского из фильма "Новые приключения неуловимых"

Ан
Анна

Корона Российской империи или новые приключения нуловимых. Буба Касторский

Евгений Васильев

...здрасьте,я Буба Касторский оригинальный куплетист... .Неуловимые мстители.

Наталья Крайнева

Бубу Косторский оригенальный куплетист, фильм помоему "Неловимые мстители"

Николай

здрасти...хочу сказать вам маленький секрет... буба касторский из неуловимых

ОК
Ольга К

неуловимые мстители??или корона Российской империи..вот точно уже не помню

Лариса

"Хочу открыть вам маленький секрет" Буба Касторский. "Неуловимые мстители".

Дайлова Надежда Гомель

Неуловимые.Буба Касторский.Актёр Борис Сичкин(но может подзабыла фамилию)

Анатолий Фролов

ага--иль в песень--оОдесса зажихает огоньки и карабли уходят в морэ прямо 😄

Анна Полякова

"Неуловимые мстители" Буба Касторский "Я Одессит, я из Одессы.... Здрасьте..."

Александр Зиновьев

"Я Одессит, я из Одессы, здрасьте!"))- Буба Касторский "Неуловимые мстители".

Василиса Микулишна

""Я Одессит, я из Одессы ...ЗДРАСТЕ!!!" БУБА КАСТОРСКИЙ из КРАСНЫХ ДЬЯВОЛЯТ...

Мавр Непомнящий

...здрасте,есть у меня к вам маленький секркт...неуловимые...Куплеты БУБЫ...