Владимир Строганов

🖼 Нам в жизни паузы даются,
чтоб было время оглянуться...?

Ответы · страница 2
Галина Блажнова

Инoгда пoлезно молчать, чтобы тебя... услышали. И исчезнуть, чтобы тебя... зaметили.

Она

🎯 проанализировать.сделать выводы и...жить дальше не смотря ни на что.🤗

Юрий Пожидаев

Вернуться, сбить, забыть и улыбнуться О что тогда пришлось запнуться,

Марина Румянцева

Я сейчас и оглядываюсь. Интересно сколько времени еще оглядываться?

Владимир Строганов

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой

Марина Румянцева

При желании на прошлую дорогу не попасть.

Елена Студенкова

Хотела поставить лайк, прочла ответы- диалоги с вами,и... передумала.

Владимир Строганов

Первая мысть от Бога..

Александр Гненный

Если любиш надо идти вперед а если предали нет смысла оглядываться

Владимир Строганов

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой

Александр Гненный

Ошибиться можно и дваждыИ трижды Любовь она коварна и разуму не подвласна

Владимир Строганов

Кому как повезет..

Александр Гненный

Возможно кому то повезет и с первого раза А комуто и нет

Марина Канина

Красота мироздания, упиваюсь увиденным, наслаждаюсь очарованием!

Наташа

С новым годом Володя!! Это верно...и оглянуться...и подвести итоги...

Мадлен

Отдых для покорения следующей вершины без оглядки на предыдущие.

** Катерина **

... Подумать, проанализировать ... и возможно пойти другим путём )

Татьяна Балесная

Понять:что-где не так помыслил ...сделал,кого обидел-пожалел....

Владимир Строганов

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой

Nataly Konkova

Чтобы в прекрасное вернутся
И вновь с восторгом окунуться!

Анна Загороднова

оглядывайся,не оглядывайся-все одно,находишь те-же грабли)

Татьяна Казакова

А смысл? Ведь печь идет про вчера, а его уже не вернуть.........

Владимир Строганов

даже художник делает шаг назад,что бы увидеть картину целиком..

Татьяна Казакова

Это реальность. Сегодняшний день.

In
Inga

Да. Но лучше оглядываться, не дожидаясь этих самых пауз......

Владимир Строганов

Даже художник делает шаг назад,что бы увидеть картину целиком..

Валентина Киренко(Комарова)

А надо ли оглядываться? Ведь все равно ничего не вернуть

Владимир Строганов

Валентина Киренко(Комарова)

Художник может что-то переделать. А жизнь...

Владимир Строганов

Мы есть то,что мы думаем...

Валентина Киренко(Комарова)

С этим не поспоришь

Борис Иванович Тимошенко

... всегда .... чёрное -белое .... белое - чёрное... как паузы...

Инка Всесвятская

когда же обернешься ты, в душе, возможно, зацветут сады?)

Larisa

Не надо оглядываться назад, чтоб не пропустить будущее

Владимир Строганов

Любой может их посмотреть в вашем мире....

Larisa

Тем более, что они разводятся

Владимир Строганов

Некоторым нравиться....вы же их для всех выложили!!

Владимир Строганов

Это ваши фото..измените настройки( только я) или друзья....

Владимир Строганов

Ну вот получилось...

Ирина Таций

а почему тогда говорят когда уходишь ,не оглядывайся ?

Владимир Строганов

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой

Ирина Таций

но это поэт говорит .но не бог

Владимир Строганов

Что бы красиво написать нужна связь с Богом.

Ирина Таций

жаль что могут летать только души ,а наши тела тяжелы,я полетела туда где ты что бы на тебя взгянуть разок и душу успокоить на срок,это мои стихи

Владимир Строганов

Обладали способностью левитации и некоторые медиумы. Самой громкой подобной личностью в 19 веке был Дэниел Данглас Хьюм (1833-1886). Его талант левитера видели в живую такие личности как французский император Наполеон III, российский император Александр II, кайзер Германии Вильгельм I, писатель с мировым именем Артур Конан Дойль (который и написал книгу о жизни Дэниела Дангласа Хьюма).

Разоблачить этого удивительного человека пытались многие, считая его способности ничем иным как обычными фокусами и шарлатанством. В итоге знаменитый медиум пригласил к себе особо сомневающихся ученых мужей, среди которых были английский изобретатель и физик Оливер Джозеф Лодж, английский химик и физик Уильям Крук, английский физик Уильям Баррет и еще ряд других известных умов того времени в области прикладных и естественных наук.

Будучи человеком деятельным и умевшим ценить как свое, так и чужое время Хьюм сразу же перешел к делу. Прямо на глазах, расположившихся в его гостиной гостей, он взмыл в вверх над полом на два метра, после чего из вертикального положения перевернулся в горизонтальное.

Гости были в шоке, они уже верили, что дар Хьюма истинный и к фокусам никакого отношения не имеет, однако хозяин приема решил полностью развеять сомнения публики и вылетел в открытое окно на уровне третьего этажа. Гости бросились к окну, но на брусчатке внизу тело не обнаружилось. Спустя десять минут за спинами сгрудившихся у окна людей раздался вежливый призыв повторить представление.Обернувшиеся экзаменаторы увидели, что посреди комнаты стоит живой и невредимый Дэниел Данглас Хьюм. На вопрос как он оказался в комнате тот ответил, что он вылетел в окно гостиной, после чего обогнул угол дома и залетел в окно спальни, а далее по коридору пришел в гостиную

Владимир Строганов онлайн