Валера Дальнобойщик

а как украина будет жить при капитализме ??

Ответы
Кострома Ярославна

хреново..там на халяву не проедешь и "списания долгов " просто так не делают...да и родственников бедных не приветствуют...а богатыми они еще не скоро будут... :'(

Ольга

А сейчас она живет при коммунизме? Живет при самом настоящем акульном капитализме и как видим ужасно.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Я не знакома с жизнью Украины, но уверена, что она все решит сама и нам, русским, не надо печалиться.

Антонина Журавлёва

Как в такси, чем дальше, тем дороже. Мы уже живем и удивляемся, как это мы умудряемся еще выживать.

Галина Парамонова

разворовывать все и дальше, что они всегда и делали. Миллиардеры как на дрожжах растут

Гаухар Каимбаева

сначала пусть разберется в демократии при которой типа..живет,а потом уж посмотрим

Н!
Натусик !!

В любом случае уже не та Украина. И один Бог знает, как она и когда встанет на ноги.

Евгения Демакова

Не заморачивайтесь, Порошенко и иже с ним за страну отвечают----мы свидетели....

Юлия

НИКАК..КРАИНЫ УЖЕ НЕ БУДЕТ-ФАШИСТКИЙ РЕЖИМ СДЕЛАЕТ ИЗ НИХ РАБОВ НАСТОЯЩИХ..

Оксана Боровинская

Украина уже не живет,понимаете?Ее суверенитет отмирает с каждой минутой.

Любовь Кузина

а что у них и капитализм возможен ,а я думала ,кроме майдана ничего

Татьяна Гринева

на какое слово акцент?На "при капитализме" или "жить" вообще?

Елена Апрел

Всё зависит от решения основополагающего вопроса о халяве

Ирина Митрофанова

Поживем - увидим. Куда она катится? В гору или в пропасть?

Ольга Попова

Да пускай уже начинает хоть как то жить.Главное мирно!!!

Vera Svetlakova

Нам хватает своих проблем, за них подумают,а за нас нет.

Рая Люба

а она уже 23 года прожила и до сих пор жива. Как и Россия.

Angelina Goncharova

А больше 20 лет мы на кого раработали , на себя что ли ?

Элина Лунькина

а сейчас мы при чем живем, социализм- тю-тю в нибытиё

"@
"@-@"

из го-вна да в гов-нище -не чего -- привыкшие к запаху потерпят

Элина Лунькина

а Вы при каком строе живёте?

"@
"@-@"

при репресивной корпоротивной сверх демократизированном либеральной системе путинского периода

"@
"@-@"

пока еще нет -- как папа вова сказал нам еще 24 г -это срок даже не юности - а отрочества государство -- 😄 а у вас тем паче --

Лиска

интересно. а до этого она где жила? в средневековье?