Наташа Моховикова

С Наступающим Новым 2016 годом!!!! А у Вас сбывалась мечта загаданная под бой курантов?

Ответы
Katastrofa

Добрый дедушка Мороз(и Санта Клаус) произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, а в качестве украшений на ёлки вешали органы убитых.

Андрей Мирный

фигушки! а столько было загадано! ( я килограмм пепла схавал и ведро шомпанского успел выпить ) - а толку? 😜

Андрей Бритун

Нет, никогда... Но и вас с наступающим Новым Годом! Всего наилучшего в новом году))))

Ежик Из Тумана

да я обычно загадывал что бы отойти удачно от пьянок и получалось )))шутка

Андрей Б

и Вас с наступающим да почти все кроме одной!!!

Сергей Ф.

Сбывалась- быстрее бы ударил двенадцатый

Katherine Morningstar

не сбылась, потом перестала загадывать

Kirill Ostanin

Конечно, главное правильно загадать 🙂!

Света

Не знаю, я забываю, что загадывала..)

Ев
Евгений

В этом году обязательно сбудется!

у меня и не такое сбывается))))

Вадим Асмаловский

она осталась ещё с 2012 года

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

че! уже 2016 год?!!!!

Наташа Моховикова

ну еще нет,но вот вот наступит

Наташа Моховикова

нет нет!!!! какие тут могут быть шутки.