Оганнес Погосян

Интересная у нас работа. Кто в контакте картинки рассматривает, кто в спрашке сидит😁, а кто храпит у меня под боком😂 Вам так же весело работается?😉

Ответы
Фрекен Снорк

работала в одном НИИ, огромный кабинет разделен перегородкой, в одной половине дядечка механик, в другой мы с девочкой одной. Девочка вышла, сижу печатаю, нормативку читаю, тишина и вдруг такой ровный храп... а потом резкий хрюк, от которого он, видимо, проснулся и сразу лихорадочный стук по клавиатуре )) думала умру от смеха )))

Елена Мурашева

весело, за такие деньги,как у нас, можно и на спрашке, и вк посидеть немного

Алена ********

в конце месяца -- да! ))) правда, у меня только один сосед в кабинете...))))

Оганнес Погосян

😁 А у меня 4 соседа

Алена ********

эт много.

Малыша Карпушина

Нет, нам веселее, мы уже к дверям движемся))) на работку топать

Милота))

Распорядок дня вот... 🖼

Ирина Стародубцева

Я вкалываю , спрашка - это как перекур ( 10 минут) 😁

Юли Я

А кто то за вас за всех пыхтит - работу работает

Лариса

Не, у меня всё гораздо прозаичнее )))

Александр Шебалин .

Ничего не поделаешь,это жизнь!

Св
Светлана

Нет, мне не Так, но тоже весело.

Я Счастливая

Нет, у меня серьезная работа.

Елена Дементьева

У вас вакантного места нет?

Оганнес Погосян

К сожалению все места заняты😉

Ин
Инна

Если всё спокойно, то да.

Вика Родионова

Тоже скоро сопеть пойду

Галина

нет. у нас работа кипит

Изо_Льда)

На работе я не в инете))

Ан
Анжелика

Что за работа?))

Оганнес Погосян

Работа инженера-конструктора)

Ан
Анжелика

Что констуируете?

Оганнес Погосян

Оснастку. Сборочно-сварочные приспособление, штампы для получения деталей, режущий, мерительный инструмент, ну и ширпотреб - мусорные баки, перила, ограждения. Сейчас военный заказ выполняем

Ника*

еще веселее))

Ника*

вам легко и хорошо? Тогда мы идём к вам!😎

Ника*

😂😂😂

Ан
Анна

😆😆😆

Ника*

😉

Юл
Юлия

ну да